Портал Красноярского техникума промышленного сервиса

Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Телефоны:?
+7 (391) 2-180-697
+7 (391) 2-180-694
+7 (391) 2-180-696

Режим работы:
Пн-Пт: 8:00 - 16:00
Сб: 8:00 - 14:00
Вс: выходной

Наши адреса:
Красноярский край, г. Красноярск
660003, ул. Академика Павлова, д. 23
660064, ул. Семафорная, д. 261

КТПС

ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА!

ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА!

Информация от 06.03.2022

Новости

Для творческих коллективов нашего техникума «Традиция» и «Гармония» Масленица в этом году прошла с широким размахом!

На протяжении двух дней ребята участвовали в городских и районных масленица, Свердловского, Центрального, Ленинского районов.

Партнеры проекта «Центральный парк», обеспечил переезд наших артистов с площадки на площадку в течении двух дней на большом, комфортном, теплом автобусе.

5 марта студенты нашего техникума приняли участие в Масленице, которая развернулась большим гулянием на Центральной площади перед Администрацией Свердловского района. Ребята танцевального коллектива выступая на центральной сцене, зарядили всех присутствующих огромным зарядом положительной энергии и хорошего настроения! Их встречали и провожали теплыми, дружными аплодисментами!

После выступления в Свердловском районе, ребята переехали в Центральный парк, где состоялась Социальная Масленица для детей из детских домов нашего города. Для юных зрителей на главной сцене Центрального парка, пели, танцевали, проводили развлекательные конкурсы, угощение блинами как профессиональные артисты нашего города, так и студенты нашего техникума, которые выступая на одной сцене с профессиональными артистами приобретают бесценный опыт работы со зрителем! Масленичная пятница закончилась прокатом всех артистов и зрителей на Колесе обозрения. В этот день тепло было не только от аплодисментов благодарных зрителей, но и от теплой весенней  погоды!

6 марта, студенты нашего техникума вновь отправились на Масленичные гуляния – Проводы зимы и приняли участие на двух праздничных площадках. На стадионе «Сибирь» организованной Федерацией Мотоспорта, совместно с партнерами проекта «Наша Сила», «Союз казаков Енисея» и Мото — театр Александра Елагина.

Открыли Гуляние на стадионе «Сибирь» казачьими забавами, ребята студии сценической фланкировки «Симаргл», показали свои творческие номера, так и сольные номера с фланкировкой. Танцевальный коллектив «Традиция» своими яркими танцевальными выступлениями перенес всех зрителей на площадку «Мототеатра» где пошло театрализованное представление каскадеров «Мототеатра» — «Спасение Весны».

Все номера были яркими, красочными, зажигательными! Артисты нашего техникума, в очередной раз произвели прекрасное впечатление и создали праздничное настроение всем присутствующим, как зрителям, так и участникам.