Портал Красноярского техникума промышленного сервиса

Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Телефоны:?
+7 (391) 2-180-697
+7 (391) 2-180-694
+7 (391) 2-180-696

Режим работы:
Пн-Пт: 8:00 - 16:00
Сб: 8:00 - 14:00
Вс: выходной

Наши адреса:
Красноярский край, г. Красноярск
660003, ул. Академика Павлова, д. 23
660064, ул. Семафорная, д. 261

КТПС

Списки абитуриентов, рекомендованных к собеседованию

Списки абитуриентов, рекомендованных к собеседованию на 28 августа 2020.

Оператор станков с ПУ

1             Соснин Олег Викторович

2             Миллер Иван Николаевич

3             Поляев Егор Сергеевич

4             Иванова Алина Вячеславовна

5             Турушев Ярослав Максимович

6             Осокин Денис Юрьевич

7             Сухих Даниил Ильич

8             Шитиков Олег Денисович

9             Фокин Дмитрий Сергеевич

10           Царюк Артём Сергеевич

11           Юшкова Валерия Сергеевна

12           Дорофеев Вадим Николаевич

13           Страхов Иван Александрович

14           Иванчукова Лилия Александровна

15           Лопухов Владимир Олегович

16           Киселев Максим Александрович

17           Кадач Михаил Константинович

18           Губин Илья Евгеньевич

19           Харьков Максим Евгеньевич

20           Белозёров Иван Михайлович

21           Варыгин Тимофей Сергеевич

22           Снегирев Эдуард Павлович

Электромонтер

1             Борисова Алина Владимировна

2             Алексеев Богдан Витальевич

3             Полунин Егор Игоревич

4             Тапкин Алексей Евгеньевич

5             Нор Данил Павлович

6             Аветисян Павлик Эдгарович

7             Пирназаров Жасурбек Хусанбоевич

8             Захаров Иван Александрович

9             Расулов Шахан Рафиг оглы

10           Лунев Станислав Евгеньевич

11           Юленков Вадим Алексеевич

12           Запорожец Владислав Николаевич

13           Суфиев Дониербек Одилбекоич

14           Полежаев Кирилл Андреевич

15           Котов Александр Александрович

16           Абабков Александр Александрович

17           Яновский Владимир Сергеевич

18           Чубарев Юрий Петрович

19           Аржаев Никита Константинович

20           Шарабурко Матвей Александрович

21           Елизарьев Матвей Алексеевич

Мастер слесарных работ

1             Крат Александр Андреевич

2             Голощапов Данил Сергеевич

3             Шихкеримов Рамил Яверович

4             Беляев Даниил Михайлович

5             Рандин Иван Дмитриевич

6             Адамович Даниил Михайлович

7             Латыган Александр Иванович

8             Вершинин Кирилл Вениаминович

9             Высотин Семён Русланович

10           Карпов Денис Игоревич

11           Сорокин Артём Андреевич

12           Колониченко Максим Алексеевич

13           Плешков Дмитрий Дмитриевич

14           Никифоров Александр Васильевич

15           Ковалёв Константин Алексеевич

16           Потемкин Кирилл Александрович

17           Рустамов Руслан Тоджиддинович

18           Зорин Виктор Леонидович

19           Терехов Иван Александрович

20           Коршиков Андрей Владимирович

21           Зенюк Антон Иванович

22           Волобуев Александр Андреевич

23           Мочалов Александр Иванович

24           Шпедт Артем Алексеевич

25           Черкасов Александр Александрович

26           Шахматов Роман Павлович

27           Кириллов Александр Александрович

28           Мироненко Алексей Алексеевич

Мастер столярно-плотничных и паркетных работ

1             Ямкина Ладамира Эдуаровна

2             Коньков Алексей Александрович

3             Гурьянов Даниил Игоревич

4             Смолеников Александр Сергеевич

5             Бахтин Виктор Андреевич

6             Коренко Ярослав Александрович

7             Степанов Андрей Евгеньевич

8             Пятаков Степан Андревич

9             Матюшин Данил Евгеньевич

10           Пятов Денис Евгеньевич

11           Сарыглар сулле алимович

12           Антипина Людмила Александровна

13           Рогалева Оксана Сергеевна

14           Дрождей Даниил Сергеевич

15           Зубов Владимир Романович

16           Стрекаловский Максим Алексеевич

17           козлов дмитрий александрович

18           Зенкова Анастасия Юрьевна

19           Горбань Данила Александрович

20           Пихтарь Илья Русланович

21           Баранов Александр Валерьевич

22           Мутовин Даниил Александрович

23           Солоун Юлия Ивановна

24           Алексеев Кирилл Александрович

25           Юшко Диана Алексеевна

26           Тимошенко Денис Валерьевич

27           Кочергин Константин Алексеевич

28           Телицин Денис Сергеевич

Повар, кондитер (на базе 9 классов) бюджет

1             Матукина Вера Вячеславовна

2             Щелканова Ульяна Сергеевна

3             Орловская Мария Витальевна

4             Алфёрова Анжелика Романовна

5             Полуэктова Александра Романовна

6             Монгуш Долгар Адыгжыевна

7             Куимова Анастасия Витальевна

8             Полякова Марина Федоровна

9             Бертош Вероника Николаевна

10           Слободенюк Эвелина Денисовна

11           Перевалова Дарья Алексеевна

12           Шалаева Дарья Сергеевна

13           Монгуш Алдын-Сай Аясовна

14           Прокопьева Елена Романовн

15           Крижевских Ирина Михайловна

16           Свица Ольга Алексеевна

17           Дербенева Галина Александровна

18           Деменкова Татьяна Михайловна

19           Трофимова Тамара Витальевна

20           Кольман Дарья Александровна

21           Сергеев Данил Андреевич

22           Черных Ольга Юрьевна

23           Чихранова Дарья Денисовна

24           Стяжкин Никита Игоревич

25           Трофимова Анна Витальевна

*вопросы принимаются по телефону

Списки абитуриентов, рекомендованных к собеседованию

Информация от 27.08.2020