Портал Красноярского техникума промышленного сервиса

Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Телефоны:?
+7 (391) 2-180-697
+7 (391) 2-180-694
+7 (391) 2-180-696

Режим работы:
Пн-Пт: 8:00 - 16:00
Сб: 8:00 - 14:00
Вс: выходной

Наши адреса:
Красноярский край, г. Красноярск
660003, ул. Академика Павлова, д. 23
660064, ул. Семафорная, д. 261

КТПС

Структура и органы управления образовательной организацией

Адреса электронной почты структурных подразделений

  • Приёмная директора — adm@ktps24.ru
  • Старшие мастера — smasters@ktps24.ru
  • Учебная часть — uch@ktps24.ru
  • Для вопросов — vopros@ktps24.ru
  • Приёмная комиссия — pk@ktps24.ru
  • Бухгалтерия — fingroup@ktps24.ru
  • Социальные педагоги — social@ktps24.ru
  • Педагоги-психологи — psy@ktps24.ru
  • Общежитие — dom@ktps24.ru
  • Платные образовательные услуги (профессиональная подготовка) — prof@ktps24.ru
  • Библиотека — library@ktps24.ru
  • Центр допризывного и патриотического воспитания — cdpv@ktps24.ru

Телефон 2-180-697

п/п Отдел ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО КОРПУС ДОБАВОЧНЫЙ НОМЕР АБОНЕНТА,
АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ СТРУКТУРНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ
1. Приемная директора Москалева Наталья Николаевна Корпус А (Павлова) доп. ном. 203
e-mail: adm@ktps24.ru
Факс: +7 (391) 2-628-252
2. Секретарь Корпус Б (Семафорная) доп. ном. 233
e-mail: adm@ktps24.ru
3. Заместитель директора по научно-методической работе
Ответственный секретарь приемной комиссии
Степанова Надежда Игоревна Корпус А (Павлова) доп. ном. 205
e-mail: stepanova@ktps24.ru
4. Заместитель директора по учебно-производственной работе Крюкова Ирина Александровна Корпус А (Павлова) доп. ном. 206
e-mail: kryukova@ktps24.ru
5. Заместитель директора по учебной работе Гордиенко Татьяна Александровна Корпус А (Павлова) доп. ном. 207
e-mail: gordienko@ktps24.ru
6. Заместитель директора по воспитательной работе Социальный педагог Некрасова Елена Анатольевна
Бобылева Людмила Николаевна
Корпус А (Павлова)
(в одном кабинете)
доп. ном. 208
e-mail: nekrasova@ktps24.ru
e-mail: bobyleva@ktps24.ru
7. Заместитель директора по хозяйственной деятельности Лутовинова Наталья Сергеевна Корпус А (Павлова) доп. ном. 209
e-mail: adm@ktps24.ru
8. Заместитель директора по производственно-коммерческой деятельности Патрина Светлана Леонидовна Корпус Б (Семафорная) доп. ном. 210
e-mail: patrina@ktps24.ru
9. Социальный педагог Мустафаева Наргиз Гайбатовна Корпус Б (Семафорная) доп.ном. 231
e-mail: mustafayeva@ktps24.ru
10. Главный бухгалтер Кравченко Елена Олеговна Корпус А (Павлова) доп. ном. 211
e-mail: fingroup@ktps24.ru
Факс: +7 (391) 2-333-464
11. Бухгалтер 2 – заведующая контрактами и зарплатой Кольцова Светлана Васильевна,
Новоселова Анастасия Анатольевна
Корпус А (Павлова) доп. ном. 212
e-mail: fingroup@ktps24.ru
12. Бухгалтер 3 – заведующая стипендией и экономист Килина Ольга Алексеевна Корпус А (Павлова) доп. ном. 213
e-mail: fingroup@ktps24.ru
13 Бухгалтер 4 – заведующая подотчётом Ермакова Людмила Александровна Корпус А (Павлова) доп. ном. 214
e-mail: fingroup@ktps24.ru
14 Бухгалтер 5 – коммерческая деятельность Петрова Марина Владимировна Корпус Б (Семафорная) доп. ном. 215
e-mail: fingroup@ktps24.ru

Телефон 2-180-694

п/п Отдел ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО КОРПУС ДОБАВОЧНЫЙ НОМЕР АБОНЕНТА,
АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ СТРУКТУРНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ
15. Приемная комиссия Корпус А (Павлова) доп. ном. 205 e-mail: pk@ktps24.ru
16. Учебная часть Раджабова Мария Пашевна Корпус А (Павлова) доп. ном. 217
e-mail: uch@ktps24.ru
17. Учебная часть Корпус Б (Семафорная) доп. ном. 218
e-mail: uch@ktps24.ru
18. Внебюджетная подготовка Полетаева Елена Викторовна Корпус А (Павлова) доп. ном. 219
e-mail: prof@ktps24.ru
19. Юрисконсульт Стельмах Наталья Николаевна Корпус А (Павлова) доп. ном. 220
e-mail: stelmah@ktps24.ru
20. ИТ-специалист Бикаев Ринат Рашидович Корпус А (Павлова) доп. ном. 221
e-mail: bikayev@ktps24.ru
21. Заведующая библиотекой Черных Елена Владимировна Корпус А (Павлова) доп. ном. 222
e-mail: library@ktps24.ru
22. Библиотека Шевченко Татьяна Семёновна Корпус Б (Семафорная) доп. ном. 223
e-mail: library@ktps24.ru
23. Техническое творчество Федорук Маргарита Сергеевна Корпус А (Павлова) доп. ном. 224
e-mail: fedoruk@ktps24.ru
24 Старшие мастера, Комната мастеров Снисарева Галина Михайловна Федоров Анатолий Анатольевич Корпус А (Павлова) доп. ном. 225
e-mail: smasters@ktps24.ru
25 Комната мастеров Корпус Б (Семафорная) доп. ном. 226
26 Руководитель ДО Байкалова Татьяна Викторовна Корпус Б (Семафорная) доп. ном. 232
e-mail: tbaikalova@ktps24.ru
27 Служба безопасности Турушев Максим Иванович Корпус А (Павлова) доп. ном. 234
e-mail: mturushev@ktps24.ru

Телефон 2-180-696

п/п Отдел ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО КОРПУС ДОБАВОЧНЫЙ НОМЕР АБОНЕНТА,
АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ СТРУКТУРНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ
28 Вахта Корпус А (Павлова) доп. ном. 201
29 Вахта Корпус Б (Семафорная) доп. ном. 202
30 Вахта общежития Корпус Б (Семафорная) доп. ном. 227
31 Комендант общежития Ходакова Наталья Михайловна Корпус Б (Семафорная) доп. ном. 228
e-mail: khodakova@ktps24.ru
32 Воспитательская общежитие Гавриленко Елена Николаевна Корпус Б (Семафорная) доп. ном. 229
e-mail: gavrilenko@ktps24.ru
33 Краевой ведомственный архив профессионального образования Корпус Б (Семафорная) доп. ном. 230

Документы:

Информация от 24.08.2019