Портал Красноярского техникума промышленного сервиса

Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Телефоны:?
+7 (391) 2-180-697
+7 (391) 2-180-694
+7 (391) 2-180-696

Режим работы:
Пн-Пт: 8:00 - 16:00
Сб: 8:00 - 14:00
Вс: выходной

Наши адреса:
Красноярский край, г. Красноярск
660003, ул. Академика Павлова, д. 23
660064, ул. Семафорная, д. 261

КТПС

Мероприятия в рамках празднования «Дня защитника отечества!»

Мероприятия в рамках празднования «Дня защитника отечества!»

Информация от 21.02.2022

Новости

21, 22  февраля в рамках празднования «Дня защитника отечества», в стенах нашего техникума  состоялся два мероприятия!

21 февраля  прошел  1й конкурс фестиваль военно патриотической песни «Я служу России!». Говорят первый блин комом! На самом деле это не про нас! В фестивале приняли участие более 100 участников, среди которых как студенты так и педагоги техникума. Огромное спасибо всем кто проявил инициативу и вместе со всеми участниками окунулся в атмосферу  праздника — силы, доблести и чести!  

Студенты показали разный уровень подготовки, который   оценивало жюри состоящее из педагогов техникума,  представителей молодежного СУ техникума и почетных гостей.   Председателем жюри был наш почетный гость, партнер проекта «Наша сила», начальник клуба Росгвардии по Красноярскому краю, капитан Утманцев Максим Сергеевич. У студентов была возможность не только проявить себя в творчестве, но и задать вопросы о солдатских буднях у действующих военнослужащих!

Конкурс фестиваль военно патриотической песни прошел в необыкновенно доброй, теплой обстановке! Конкурсанты от души поддерживали друг друга, подпевали знакомые песни! Очень важным  в проведении такого фестиваля является еще и то,  что ребята в очередной раз прикоснулись  через  средства музыкального творчества к героической истории,  что играет важную роль   в гражданско — патриотическом,  эстетическом, нравственном и патриотическом воспитании подрастающего поколения!

22 февраля, у студентов  была возможность, пройти  «Полосу препятствий», которую подготовил актив молодежного самоуправления техникума. За достойное прохождении  «Полосы  препятствий» у каждого была  возможность заработать сладкий приз и отведать гречневой каши на  «Солдатской кухне» которую наши же студенты,  приготовили на производственной практике!

Благодарим всех педагогов и студентов кто оказал помощь  не только  в организации мероприятий посвященных 23 февраля, но и активно приняли  в них участие!      Творческий коллектив техникума от души поздравляет всех защитников отечества с  Праздником  «Днем защитника отечества»!!! От души желаем здоровья, энергии  и мирного неба над головой!

Фотоальбом с мероприятия