Портал Красноярского техникума промышленного сервиса

Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Телефоны:?
+7 (391) 2-180-697
+7 (391) 2-180-694
+7 (391) 2-180-696

Режим работы:
Пн-Пт: 8:00 - 16:00
Сб: 8:00 - 14:00
Вс: выходной

Наши адреса:
Красноярский край, г. Красноярск
660003, ул. Академика Павлова, д. 23
660064, ул. Семафорная, д. 261

КТПС

ПЕРВОМАЙСКИЙ КОНЦЕРТ

ПЕРВОМАЙСКИЙ КОНЦЕРТ

Информация от 29.04.2022

Новости

29 апреля в Культурном Центре на Высотной (Красноярский ГорДК) состоялся ПервоМайский праздничный концерт в честь передовиков отраслей и трудовых династий города

В фойе гостей радушно встречали волонтеры, здесь же работала фотолокация и тематические выставочные экспозиции. Для всех желающих работали интерактивные площадки, где можно было решить кроссворды и принять участие в викторинах, познакомиться с командой молодых профессионалов движения WorldSkills.

Наш техникум, в лице команды Студенческая лаборатория моделирования и прототипирования (3D печати) — Innovators Group представили интерактивную площадку «Молодые профессионалы движения WorldSkills». На площадке были представлены выстовочные экспонаты напечатанные на 3D принтере, игровые локации «Куб Бедлама», «Пазл «Сердце»», фотозона с напечатанным скелетом и технические изделия. Площадка получилась массовая и интересная. Все желающие могли окунуться в профессиональную деятельность 3D печати.
Лаборатория изготовила на 3D принтере и подарили главе города подарок — мини копию Часовни Параскевы Пятницы.

Людей труда, передовиков производства поздравили артисты народного вокального ансамбля «Светочъ» и сводный военный оркестр 91-й отдельной бригады войск Наци​ональной гвардии РФ. Профсоюзных активистов наградили почетными грамотами и благодарственными письмами главы города. Также были отмечены передовики и красноярские трудовые династии врачей, учителей, строителей, железнодорожников, речников, металлургов, теплоэнергетиков, водителей и даже синоптиков.

Все гости концерта окунулись в праздничную первомайскую атмосферу, где главная тема — это ЧЕСТВОВАНИЕ ЧЕЛОВЕКА ТРУДА!

ПЕРВОМАЙСКИЙ КОНЦЕРТ