Портал Красноярского техникума промышленного сервиса

Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Телефоны:?
+7 (391) 2-180-697
+7 (391) 2-180-694
+7 (391) 2-180-696

Режим работы:
Пн-Пт: 8:00 - 16:00
Сб: 8:00 - 14:00
Вс: выходной

Наши адреса:
Красноярский край, г. Красноярск
660003, ул. Академика Павлова, д. 23
660064, ул. Семафорная, д. 261

КТПС

Праздничный концерт «Весеннее настроение»

Праздничный концерт «Весеннее настроение»

Информация от 17.04.2021

Новости

Ежегодно творческие коллективы техникума имеют возможность выступать на различных площадках города и края, благодаря партнерам проекта «Наша Сила», что благоприятно сказывается на ребятах занимающихся творчеством в стенах техникума. Это замечательная возможность для пополнение багажа сценического, актерского опыта, преодоление различных комплексов у ребят, в том числе страх перед выступлением на сцене, не уверенность в себе. Обучающиеся имеют прекрасную возможность для социализации! Одно из таких мероприятий состоялось 17 апреля в Доме офицеров.

На традиционный концерт «Весеннее настроение» , по были приглашены творческие коллективы нашего техникума, танцевальный коллектив «Традиция» и вокальный коллектив «Гармония», которые смогли замечательно выступить, и за одно, обкатать новый репертуарный материал.

В концертной программе приняли участие, как солисты, так и творческие коллективы разных организаций: солисты Вадим Черкас, Татьяна Корастелева и Елена Бажан, танцевальные коллективы «Арабеск», клуба спортивных бальных танцев «Локомотив», балетной студии «С Фуэте».

Концерт прошел в очень теплой, дружеской обстановке.

Зрители очень тепло принимали артистов дружными аплодисментами! Ребята получили много приятных слов в свой адрес! Что поднимает самооценку и уверенность в том, что они занимаются нужным делом!

В завершении всего мероприятия, состоялась праздничная фотосессия, и конечно же в знак гостеприимства творческому коллективу техникума вручили благодарственные письмо от Дома Офицеров.