Состав техникума

АдминистрацияАдминистративные работникиМастера производственного обученияПреподаватели
Ирина Анатольевна Магомедова

Ирина Анатольевна Магомедова

Образование: Высшее техническое/юридическое

Должность: Директор КТПС

Преподаваемые дисциплины

Звания:

  • Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации
  • Отличник начального профессионального образования Российской Федерации
  • Заслуженный педагог Красноярского края
  • Лауреат всероссийского конкурса «Директор-2010»
  • Член Союза машиностроителей России

E-mail:  adm@ktps24.ru

Крюкова Ирина Александровна

Ирина Александровна Крюкова

Образование: Высшее техническое

Должность: Заместитель директора по учебно-производственной работе

Преподаваемые дисциплины: Экономические дисциплины

Звания:

E-mail: kryukova@ktps24.ru

Татьяна Александровна Гордиенко

Татьяна Александровна
Гордиенко

Образование: Высшее педагогическое

Должность: заместитель директора по учебной работе

Преподаваемые дисциплины

Звания:

  • Отличник профессионального технического образования России
  • Заслуженный педагог Красноярского Края

E-mail: gordienko@ktps24.ru

Елена Анатольевна Некрасова

Елена Анатольевна
Некрасова

Образование: Высшее инженерно-техническое

Должность: заместитель директора по воспитательной работе

Преподаваемые дисциплины:

  • Экономические и правовые основы производственной деятельности
  • Предприятия питания
  • Основы ведения бухгалтерского учета в программе 1С: предприятие

Звания:

  • Заслуженный педагог Красноярского края
  • Почетный работник

E-mail: nekrasova@ktps24.ru

Надежда Игоревна Степанова

Надежда Игоревна
Степанова

Образование: Высшее педагогическое

Должность: заместитель директора по научно-педагогической работе

Преподаваемые дисциплины: математика

Звания: Заслуженный педагог Красноярского края

E-mail: stepanova@ktps24.ru

patrina

Светлана Леонидовна Патрина

Образование: Высшее экономическое

Должность: заместитель директора по производственной и коммерческой деятельности

Преподаваемые дисциплины

Звания: отличник системы профессионального технического образования

E-mail: patrina@ktps24.ru

Наталья Сергеевна Лутовинова

Наталья Сергеевна
Лутовинова

Образование:

Должность: Заместитель директора по хозяйственной части

Преподаваемые дисциплины

Звания:

E-mail: adm@ktps24.ru

Юрий Михайлович

Замараев

Образование: Высшее техническое

Должность: Инженер по технике безопасности

Преподаваемые дисциплины: Спец.дисц., металообработка

Звания: Заслуженный педагог Красноярского края, почетный работник, отличник профессионального технического образования

E-mail: 

Наталья Александровна

Готовко

Образование: Высшее техническое

Должность: Начальник учебного отдела

Преподаваемые дисциплины: Материаловедение

Звания: Лауреат преммии губернатора края

E-mail: gotovko@ktps24.ru

Елена Владимировна

Черных

Образование: Высшее экономическое

Должность: Заведующая библиотекой

Преподаваемые дисциплины:

Звания:

E-mail: chernykh@ktps24.ru

Галина Михайловна

Снисарева

Образование: Среднее специальное педагогическое

Должность: Старший Мастер

Преподаваемые дисциплины:

Звания: Отличник ПТО

E-mail: snisareva@ktps24.ru

Наталья Николаевна

Стельмах

Образование: Высшее

Должность: Юрист

Преподаваемые дисциплины: Право

Звания:

E-mail: stelmah@ktps24.ru

Людмила Николааена

Бобылева

Образование: Высшее педагогическое

Должность: Социальный педагог, преподаватель специальных дисциплин

Преподаваемые дисциплины: Эффективное поведение на рынке труда Основы слесарных сборочных и ремонтных работ

Звания: Почетный педагог Красноярского края

E-mail: bobyleva@ktps24.ru

Анатолий Анатольевич

Федоров

Образование: Высшее техническое

Должность: Старший мастер

Преподаваемые дисциплины: 

Звания: 

E-mail:  fedorov@ktps24.ru

Мария Пашевна

Раджабова

Образование: Высшее

Должность: Секретарь учебной части, заведующая заочным отделением

Преподаваемые дисциплины:

Звания:

E-mail: 

Елена Пашевна

Магомедова

Образование: Высшее

Должность: Секретарь учебной части

Преподаваемые дисциплины:

Звания:

E-mail: 

Лилия Давыдовна

Агафонова

Образование: Высшее юридическое

Должность: Охрана, 4 категория

Преподаваемые дисциплины:

Звания:

E-mail: 

Наталья Михайловна

Ходакова

Образование: Среднее специальное педагогическое

Должность: Комендант общежития

Преподаваемые дисциплины:

Звания:

E-mail: 

Елена Николаевна

Гавриленко

Образование: Средне-специальное

Должность: Заведующая общежитием

Преподаваемые дисциплины:

Звания: финалист краевого конкурса педагогического мастерства «Искусство воспитания»

E-mail: 

Елена Николаевна

Рожкова

Образование: Среднее специальное педагогическое

Должность: Начальник производственного отдела

Преподаваемые дисциплины:

Звания:

E-mail: 

Светлана Алексеевна

Гордеева

Образование: Средне-техническое

Должность: Мастер производственного обучения

Преподаваемые дисциплины: Металлообработка

Звания: Отличник профессионального технического образования

E-mail: 

Галина Юрьевна

Ракова

Образование: Средне-техническое

Должность: Мастер производственного обучения

Преподаваемые дисциплины:

Звания:

E-mail: 

Нина Семеновна

Алехно

Образование: Высшее

Должность: Мастер П/О

Преподаваемые дисциплины:Товаровед, организатор торговли

Звания: Ветеран труда проф образования Красноярского края

E-mail: 

Дарья Валерьевна

Спиридонова

Образование: Средне-техническое

Должность: Мастер производственного обучения

Преподаваемые дисциплины: Деревообработка

Звания:

E-mail: 

Максим Пашевич

Магомедов

Образование: Высшее техническое

Должность: Мастер П/О

Преподаваемые дисциплины: Учебная и производственная практика по сварке

Звания: Победитель конкурса пед мастерства, мастер года

E-mail: 

Фигуровская Татьяна АнатольевнаОбразование: Высшее техническое

Должность: Преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Эффективное поведение на рынке труда

Звания: Почетный педагог Красноярского края

E-mail:  figurovskaya@ktps24.ru

Вячеслав Владимирович

Кислюк

Образование: Среднее техническое

Должность: Мастер П/О

Преподаваемые дисциплины: Деревообработка

Звания:

E-mail: 

Галина Александровна

Линёва

Образование: Высшее техническое

Должность: Мастер П/О

Преподаваемые дисциплины: Спец. дисц., металообработка

Звания: Почетный работник общего образования, ветеран труда

E-mail: 

Лидия Васильевна

Коршунова

Образование: Высшее

Должность: Мастер П/О

Преподаваемые дисциплины: МДК, технология кондитерских изделий

Звания: Почетный педагог Красноярского края

E-mail: 

Людмила Иосифовна

Андрейчикова

Образование: Высшее инженерно-техническое

Должность: Мастер/педагог

Преподаваемые дисциплины: Технология европейской и восточной кухни, технология сервировке модной тенденции сервиса, учебная практика повар-кондитер

Звания:

E-mail: 

Анна Сергеевна

Тараканова

Образование: Среднее-техническое

Должность: Мастер П/О

Преподаваемые дисциплины: электромонтеры

Звания:

E-mail: 

Татьяна Андреевна

Наделяева

Образование: Высшее техническое

Должность: Мастер П/О

Преподаваемые дисциплины: МДК, охрана труда, деревообработка

Звания:

E-mail: 

Генадий Леонтиевич

Миляев

Образование: Среднее-специальное

Должность: Мастер П/О

Преподаваемые дисциплины: Мастер инструктор по профессии «Станочник»

Звания: Заслуженный машиностроитель РСФСР

E-mail: 

Владимир Николаевич

Савин

Образование: Средне — техническое

Должность: Мастер П/О

Преподаваемые дисциплины: Программирование станков с ПУ

Звания:

E-mail: 

Александр Ильич

Архипов

Образование: Высшее техническое

Должность: Мастер П/О

Преподаваемые дисциплины: Слесарное / кузнечное дело

Звания: Лауреат губернаторской премии

E-mail: 

Анатолий Анатольевич

Федоров

Образование: Высшее техническое

Должность: Мастер П/О

Преподаваемые дисциплины: Электротехнические дисциплины

Звания:

E-mail: 

Дарья Владимировна

Селезнева

Образование: Высшее техническое педагогическое

Должность: Мастер П/О

Преподаваемые дисциплины: Металлообработка / Черчение

Звания:

E-mail: 

Александр Ильич

Бауэр

Образование: Высшее инженерно-техническое

Должность: Мастер П/О

Преподаваемые дисциплины: Программирование ЧПУ

Звания:

E-mail:

Вадим Геннадьевич

Сыромолотов

Образование: Средне-техническое

Должность: Мастер П/О

Преподаваемые дисциплины: Фрезерное дело

Звания:

E-mail:

Виктор Тимофеевич

Садиев

Образование: Средне-техническое

Должность: Мастер П/О

Преподаваемые дисциплины: Деревообработка

Звания: Финалист мастер года

E-mail: 

Ирина Николаевна

Астапова

Образование: Высшее инженерно-педагогическое

Должность: Мастер П/О

Преподаваемые дисциплины: Экономика отросли и предприятия

Звания:

E-mail: 

Светлана Алексеевна

Шамсутдинова

Образование: Высшее

Должность: Мастер П/О

Преподаваемые дисциплины: Парикмахерское дело

Звания:

E-mail: 

Хусние Лелиевна

Сулейманова

Образование: Высшее педагогическое

Должность: Мастер П/О

Преподаваемые дисциплины: Кухонный рабочий, физиология

Звания:

E-mail: 

Наталья Сергеевна

Выходцева

Образование: Высшее

Должность: Мастер П/О

Преподаваемые дисциплины: Повар, кондитер

Звания:

E-mail: 

Юлия Юрьевна

Коняева

Образование: Высшее техническое

Должность: Мастер П/О

Преподаваемые дисциплины: Портной

Звания:

E-mail: 

Галина Александровна

Петухова

Образование: Высшее техническое

Должность: Мастер П/О

Преподаваемые дисциплины: Портной

Звания:

E-mail: 

Елена Викторовна

Полежаева

Образование: Высшее техническое

Должность: Мастер П/О

Преподаваемые дисциплины: Парикмахерское дело

Звания:

E-mail: 

Борис Алексеевич

Асташев

Образование: Высшее техническое

Должность: Мастер П/О

Преподаваемые дисциплины: спец.дисциплины по машиностроению

Звания:

E-mail: 

Виктор Александрович

Белов

Образование: Высшее техническое

Должность: Мастер П/О

Преподаваемые дисциплины: спец.дисциплины по машиностроению

Звания:

E-mail:

Лариса Юрьевна

Варнавская

Образование: Высшее гуманитарное

Должность: Преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, Литература

Звания: Заслуженный педагог Красноярского края, почетный работник

E-mail: 

Ирина Михайловна

Прохорова

Образование: Высшее техническое, гуманитарное

Должность: Педагог-психолог

Преподаваемые дисциплины: Психология, Обществознание

Звания: Почетный педагог Красноярского края

E-mail: 

Ольга Алесеевна

Абаева

Образование: Высшее педагогическое

Должность: Преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Физика

Звания: Заслуженный педагог Красноярского края, почетный работник системы НПО

E-mail: 

Татьяна Гавриловна

Зайцева

Образование: Высшее педагогическое

Должность: Преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Математика

Звания: Заслуженный учитель России, отличник ПТО, лауреат губернаторской премии

E-mail: 

Андрей Юрьевич

Широков

Образование: Высшее военное

Должность: Преподаватель организатор ОБЖ

Преподаваемые дисциплины: ОБЖ, БЖ

Звания: Майор запаса

E-mail: 

Андрей Михайлович

Коношенко

Образование: Высшее педагогическое

Должность: Преподаватель

Преподаваемые дисциплины: История, Философия, Обществознание

Звания:

E-mail:

Ирина Генадьевна

Пяткова

Образование: Высшее педагогическое

Должность: Преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Химия, Биология

Звания: Почетный работник общего образования, ветеран труда

E-mail: 

Ольга Николаевна

Мовчан

Образование: Высшее педагогическое

Должность: Преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, Литература

Звания: Почетный педагог Красноярского края

E-mail: 

Вера Евгеньевна

Ацута

Образование: Высшее, Инженер-преподаватель

Должность: Преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Информатика

Звания: Отличник ПТО

E-mail: 

Инна Анатольевна

Орлова

Образование: Высшее педагогическое

Должность: Преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Физика, Математика

Звания:

E-mail:

Алексей Равильевич

Ткаченко

Образование: Высшее

Должность: Руководитель физ.воспитания

Преподаваемые дисциплины: физ.воспитания

Звания:

E-mail: 

Маргарита Сергеевна

Федорук

Образование: Высшее инженерно-техническое

Должность: Педагог доп. Образования

Преподаваемые дисциплины: Руководитель «Творческого Меридиана», преподаватель спец технологий заочного факультета и внебюджета

Звания: Ветеран Федерального значения

E-mail: 

Лариса Викторовна

Коптева

Образование: Высшее педагогическое

Должность: Преподаватель физкультуры

Преподаваемые дисциплины: Физкультура

Звания: Отличник физкультуры РФ, ветеран профтехобразования

E-mail: 

Галина Михайловна

Косенчугова

Образование: Высшее техническое педагогическое

Должность: Преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Электротехнические дисциплины

Звания:

E-mail: 

Светлана Николаевна

Коротких

Образование: Высшее инженерно-техническое

Должность: Преподаватель спецдисциплин

Преподаваемые дисциплины: Деревообработка

Звания:

E-mail: 

Лилия Вениаминовна

Кобелева

Образование: Высшее техническое

Должность: Преподаватель спец.дисциплин

Преподаваемые дисциплины: Сварка

Звания: Лауреат губернаторской премии, почетный работник НПО

E-mail: 

Денис Сергеевич

Воронов

Образование: Средне-техническое

Должность: Педагог ПДО. Преподаватель специальных дисциплин

Преподаваемые дисциплины: Компьютерная графика, 3D прототипирование

Звания: Лауреат премии Кировского Района «Одаренность»

E-mail: 

Евгеньия Александровна

Ходакова

Образование: Высшее педагогическое

Должность: Преподаватель физкультуры

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Звания:

E-mail: 

Юлия Викторовна

Нейверт

Образование: Высшее

Должность: Преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Информатика

Звания:

E-mail: 

Валентина Леонидовна

Иконникова

Образование: Высшее педагогическое

Должность: Преподаватель

Преподаваемые дисциплины: История, Общество и права

Звания:

E-mail: 

Наталья Владимировна

Назарова

Образование: Высшее педагогическое

Должность: Преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Математика, Современная оргтехника

Звания:

E-mail: