Портал Красноярского техникума промышленного сервиса

Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Телефоны:?
+7 (391) 2-180-697
+7 (391) 2-180-694
+7 (391) 2-180-696

Режим работы:
Пн-Пт: 8:00 - 16:00
Сб: 8:00 - 14:00
Вс: выходной

Наши адреса:
Красноярский край, г. Красноярск
660003, ул. Академика Павлова, д. 23
660064, ул. Семафорная, д. 261

КТПС

Реестр поданных заявлений

Предварительный список на 04 августа

Аддитивные технологии (на базе 9 классов)

Порядковый номерФамилия Имя ОтчествоНаличие документов
1Тощева Анастасия СергеевнаНет
2Донгак Эртине АлимовичНет
3Половинко Софья АндреевнаНет
4Баева Влада НиколаевнаНет
5Степанов Семен АлександровичНет
6Захаров Владислав СергеевичНет
8Сычева Алина ИгоревнаНет
9Тюрюмин Александр АлександровичНет
10Кузьмина Влада ВалерьевнаОригинал
11Самойлова Юлия ВалерьевнаНет
13Войцеховская Елизавета КонстантиновнаНет
14Федотова Ксения ИгоревнаНет
15Веретнова Юлия СергеевнаНет
17Кульбацкая Юлия МихайловнаНет
18Крутий Степан ВикторовичНет
19Прошкин Вадим АлександровичНет
20Тефиков Альберт РафаэльевичНет
21Лебедев Даниил РомановичНет
22Самонова Фаина АлександровнаНет
23Влайков Даниил ДмитриевичНет
24Федорченко Илья ОлеговичНет
27Близорукова Екатерина ВладимировнаНет
28Николаев Арсений СергеевичНет
29Рюмин Алексей КонстантиновичНет
30Белоус Мария АндреевнаНет
31Батура Дмитрий АлексеевичНет
32Саркисян Кристина ВладиславовнаНет
33Анашкин Сергей ВасильевичНет
34Абидин Бектур БайышбековичНет
35Иванова Алина ВячеславовнаНет
36Будкеев Лев ОлеговичНет
37Кочетков Ярослав ВасильевичНет
38Поляев Егор СергеевичНет
39Шаманов Максим ПетровичНет
40Столяров Семён ГригорьевичНет
41Хувартаа Милана ТугаржаповнаНет
42Колесников Сергей СергеевичНет
43Моськин Тимофей АнатольевичНет
44Сидорченко Дмитрий АлександровичНет
45Елизарьев Артём АлександровичНет
46Алексеев Илья СергеевичНет
47Гончаров Вадим ДмитриевичНет
48Маянцева Татьяна СергеевнаНет
49Парыгин Илья АлексеевичНет
50Бакулин Никита СергеевичНет
51Ракевич Никита ВладиславовичНет
52Иванов Кирилл РомановичОригинал
53Кузьмина Ольга АлексеевнаНет
54Петраков Максим НиколаевичНет
55Касьяненко Алексей АлександровичНет
56Бильдин Владислав АлексеевичНет
57Пашков Рустам АлександровичНет
58Сошников Кирилл ДмитриевичНет
59Андреев Алексей АндреевичНет
60Маруженко Руслан ДжоновичНет
61Таскин Никита АлексеевичНет
62Бандурин Матвей ВалерьевичНет
63Ануфриев Денис ЕвгеньевичНет
64Новоселов Сергей СергеевичьНет
65Первых Алексей ПавловичОригинал
66Жигляев Данила МихайловичНет
67Пашков Руслан ВладимировичНет
68Тютин Федор АлексеевичНет
69Куриленко Иван ДмитриевичНет
70Летяга Антон ДенисовичОригинал
71Злобин Никита СергеевичНет
72Мудинов Далер ПарвизовичНет
73Кузеванов Сергей ВадимовичНет
74Романенко Маргарита СергеевнаНет
75Ильин Никита СергеевичНет
76Вершинин Владимир ДенисовичНет
77Грищенко Степан СергеевичНет
78Креер Алёна ВалентиновнаНет
79Высотин Фёдор ПавловичОригинал
80Якушев Артур АлександровичНет
81Смольников Кирилл ЕвгеньевичНет
82Кузин Евгений ДмитриевичНет
83Задорожный Елисей НиколаевичНет
84Константинова Арина ВладиславовнаНет
85Ощепков Иван АртёмовичНет
86Перфильев Андрей СергеевичНет
87Федюкович Ангелина ЛеонидовнаНет
88Шихкеримов Рамил ЯверовичНет
89Козлов Никита ГеоргиевичНет
90Славин Евгений ИгоревияОригинал
91Рогалёва Оксана СергеевнаНет
92Дрождей Даниил СергеевичНет
93Соломатина Александра МаксимовнаНет
94Шевчук Данила ДмитриевичНет
95Верхотуров Максим АлексеевичНет
96Яникаева Юлия ДмитриевнаНет
97Винников Владислав СергеевичНет
98Баюра Олег ИвановичНет
99Ратман Георгий ПавловичНет
100Соловьев Иван СергеевичНет
101Анциферов Кирилл МихайловичНет
102Зеленд Артём ЕвгеньевичНет
103Толстихин Никита АндреевичНет
104Мироненко Алексей АлексеевичНет

Технология металлообрабатывающего производства (на базе 9 классов)

Порядковый номерФамилия Имя ОтчествоНаличие документов
1Ахметьева Милана ИвановнаНет
2Степанов Семен АлександровичНет
3Сосновский Александр АлексеевичНет
4Арбузов Иван АнтоновичНет
5Тефиков Альберт РафаэльевичНет
6Виноградов Сергей СергеевичНет
7Кузнецов Максим КонстантиновичНет
8Петров Кирилл АлександровичНет
9Кочетков Ярослав ВасильевичНет
10Ракевич Никита ВладиславовичНет
11Носиров Алишер МиробшоевичОригинал
12Ермолов Вадим СергеевичНет
13Кузьмина Ольга АлексеевнаНет
14Болотов Павел АлексеевичНет
15Зайцев Иван МаксимовичОригинал
16Смычков Александр АлексеевичНет
17Фёдоров Александр СергеевичНет
18Савельев Артём АлександровичНет
19Эрдман Наталья АлександровнаНет
20Куриленко Иван ДмитриевичНет
21Мейский Семён АлександровичНет
22Аубакиров Вадим РуслановичОригинал
23Погуляев Дмитрий КирилловичНет
24Кузеванов Сергей ВадимовичНет
25Крючков Денис АндреевичНет
28Голубев Вячеслав ВладимировичНет
29Грищенко Степан СергеевичНет
30Егорова Анастасия СергеевнаНет
31Мельчуков Александр ДмитриевичНет
32Барсуковский Александр СергеевичНет
33Носов Алексей АлексеевичНет
34майк илья андреевичНет
35Долженко Денис АмрулоевичНет
36Хмельницкий Дмитрий СергеевичНет
37Авхадеев Темур РафаэлевичНет
38Верхотуров Максим АлексеевичНет
39Кушнаренко Алена РусловнаНет
40Лысых Артур ЕвгеньевичНет
41Винников Владислав СергеевичНет
42Ратман Георгий ПавловичНет
43Подъященко Глеб АлександровичНет
44Елизарьев Матвей АлексеевичНет
45Купча Даниил ИгоревичОригинал
46Кукушкин Глеб АлексеевичНет
47Свириденко Никита ВладиславовичНет
48Маркарян Сурик КареновичНет
49Сенников Владислав ЮрьевичНет
50Кравецкий Даниил ВячеславовичНет
51Свинцова Анастасия ЕвгеньевнаНет
52Павшок Роман СергеевичНет
53Залевский Илья АлександровичНет
54Казаченок Олег АлександровичНет

Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) (на базе 9 классов)

Порядковый номерФамилия Имя ОтчествоНаличие документов
1Степанов Семен АлександровичНет
2Максютов Степан ЮрьевичНет
3Былков Игорь СергеевичНет
4Лебедев Владислав ЕвгеньевичНет
5Попадинец Игорь АндреевичНет
6Брехов Денис БорисовичНет
7Максютов Егор ЮрьевичНет
8Слободчиков Никита ЕвгеньевичНет
9Кочетков Ярослав ВасильевичНет
10Линев Виктор ГеоргиевичНет
11Сухов Егор АртемовичНет
12Парыгин Илья АлексеевичНет
13Бакулин Никита СергеевичНет
14Ермолов Вадим СергеевичНет
15Касьяненко Алексей АлександровичНет
16Шапошников Павел ЕвгеньевичНет
17Орлов Андрей АндреевичНет
18Павлов Антон АлександровичНет
19Левченко Ярослав МихайловичНет
20Лесков Максим АлександровичНет
21Доркин Алексей ЕвгеньевичНет
22Сивков Андрей СергеевичНет
23Тарасов Кирилл ДмитриевичНет
24Баженов Никита ВладимировичНет
25Осовиков Александр ВладимировичНет
29Руденко Екатерина АлександровнаНет
30Грищенко Степан СергеевичНет
31Мусатов Дмитрий ВиктровичНет
32Царюк Артём СергеевичНет
33Безруких Никита КонстантиновичНет
34Небратов Артём ВладимировичНет
35Головин Павел АлексеевичНет
36Перфильев Андрей СергеевичНет
37Игнатьев Максим ВитальевичНет
38Леонтьев Данил ЮрьевичНет
39Беляев Даниил МихайловичНет
40Коваль Роман СергеевичНет
41Зубенко Олег АлександровичНет
42Колпаков Роман МаксимовичНет
43Непомнящий Семён ЕвгеньевичНет
44Ковалев Владислав МихайловичНет
45Матюхов Антон АндреевичНет
46Хетчиков Андрей ВасильевичНет
47Чащин Александр АлександровичНет
48Хоменков Егор ВалерьевичНет
49Поляков Иван АлександровичНет
50Гельстинач Денис МихайловичНет
51Терехов Иван АлександровичНет
52мосин артём олеговичНет
53Аксаментов Максим СергеевичНет
54Кайдалин Олег СергеевичОригинал

Оператор станков с программным управлением (на базе 9 классов)

Порядковый номерФамилия Имя ОтчествоНаличие документов
1Закутаева Кристина СергеевнаНет
2Семенов Захар ВалерьевичНет
3Слепков Данил ДмитриевичНет
4Соснин Олег ВикторовичНет
5Поляев Егор СергеевичНет
6Иванова Алина ВячеславовнаНет
7Семенов Евгений НиколаевичНет
8Турушев Ярослав МаксимовичНет
9Семенов Даниил ВалерьевичНет
10Иванов Кирилл РомановичНет
11Петраков Максим НиколаевичНет
12Касьяненко Алексей АлександровичНет
13Лозовой Иван ДмитриевичНет
14Осокин Денис ЮрьевичНет
15Сухих Даниил ИльичНет
16Мистрюков Максим ЕвгеньевичНет
17Шитиков Олег ДенисовичНет
18Коломейцев Матвей АлександровичНет
19Сивков Андрей СергеевичНет
20Попов Кирилл АлександровичНет
21Зорин Сергей ЕвгеньевичНет
22Якушин Иван БорисовичНет
23Дорохин Руслан ИгоревичНет
24Фокин Дмитрий СергеевичОригинал
25Царюк Артём СергеевичОригинал
30СнаденкоНет
31Рабецкий Артём ЮрьевичНет
32Оленников Александр ПетровичНет
33Шарофов Джонибек ЮлдошевичНет
34Страхов Иван АлександровичНет
35Фатыков Ленар РамильевичНет
36Ким Иван ВячеславовичНет
37Иванчукова Лилия АлександровнаНет
38Лопухов Владимир ОлеговичОригинал
39Долженко Денис АмрулоевичНет
40Киселев Максим АлександровичОригинал
41Колпаков Роман МаксимовичНет
42Мальченко Максим ВалерьевичНет
43Эстов Евгений ВалерьевичНет
44Губин Илья ЕвгеньевичНет
45Лижнев Максим ЮрьевичНет
46Харьков Максим ЕвгеньевичНет
47Белозёров Иван МихайловичНет
48Варыгин Тимофей СергеевичНет
49Яковлев Марк ДмитриевНет
50Чурилов Данила АлександровичНет
51Лотарев Николай АлексеевичНет
52Потекин Игорь РомановичНет
53Исаев Дмитрий ЕвгеньевичНет
54Какорин Николай СергеевичНет

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) (на базе 9 классов)

Порядковый номерФамилия Имя ОтчествоНаличие документов
1Донгак Эртине АлимовичНет
2Сизов Дмитрий ЕвгеньевичНет
3Чубаров Павел ВладимировичНет
4Хертек Идегел ДаниловичНет
5Ефремов Игорь АндреевичНет
6Паулин Александр ВикторовичНет
7Шеков Артем ВладимировичНет
8Абидин Бектур БайышбековичНет
9Ветошко Равиль РинатовичНет
10Федоров Александр ГеннадьевичНет
11Гусманов Дамир РашитовичНет
12Кулешов Кирилл РомановичНет
13Стефанцов Альберт МарковичНет
14Карапузиков Никита ВитальевичНет
15Стегней Максим ОлеговичНет
16Лушпин Петр СергеевичОригинал
17Семенов Матвей ВячеславовичНет
18Спиридонов Михаил ЯковлевичНет
19Зубарев Вадим АндреевичНет
20Штолин Максим МаксимовичНет
21Мудинов Далер ПарвизовичНет
22Дорохин Руслан ИгоревичНет
23Борисенко Александр АлексеевичНет
24Мудинов Далер ПарвизовичНет
25Алтунин Егор ОлеговичНет
31Кузнецов Фируз ХодихуджиевичНет
32Бахтин Виктор АндреевичНет
33Дёмин Эдуард АлександровичНет
34Леопа Даниил ЕвгеньевичНет
35НарышевНет
36Чанчиков Анатолий ПетровичНет
37Королев Александр РомановичНет
38Чугаев Илья АндреевичНет
39Чиспияков Алексей АлександровичНет
40Бондаренко Юрий ЕвгеньевичНет
41Новиков Юрий ДмитриевичНет
42солдатенко михаил александоровичНет
43Оськин Степан АлександровичНет
44Денисов Николай МихайловичНет
45Фатыков Ленар РамильевичНет
46Архипов Алексей СергеевичНет
47Седышев Константин ВладимировичНет
48Павлов Владимир ДмитриевичНет
49Беляев Даниил МихайловичНет
50Тимошенко Ярослав ОлеговичНет
51Долженко Денис АмрулоевичНет
52Иванов Данил ВикторовичНет
53Жеребцова Наталья ВалерьевнаНет
54Конынов Матвей АндреевичОригинал
55Колупаев Антон ВладимировичНет
56Никишин Сергей АндреевичНет
57Звягинцев Вячеслав АндреевичНет
58Труфманов Сергей СергеевичНет
59Ермилов Максим РомановичНет
60Дрождей Даниил СергеевичНет
61Алимов Максим РуслановичНет
62Шарабурко Матвей АлександровичНет
63Кокорин Михаил СергеевичНет
64Бодров Артём СергеевичНет
65Плешков Дмитрий ДмитриевичНет
66Рудь Андрей ДмитриевичНет
67Скакун Вячеслав ЕвгеньевичНет
68Юнусов Некруз НасимджоновичОригинал
69Овечкин Юрий ВикторовичНет
70Казаров Артём ДмитриевичНет
71Матвеев Вячеслав ЕвгеньевичНет
72Дегтярёв Владимир ВасильевичНет
73Михайлов Андрей ВладимировичНет
74Орёл Максим АлексеевичНет
75Сержантов Максим ВалентиновичНет
76Амягин Даниил ВикторовичНет
77Мячев Илья МаксимовичНет
78Димитрюк Виталий ВячеславовичНет
79Сахаров Кирилл ЮрьевичНет
80РазенкоНет
81Федоров Андрей АлексеевичНет
82Пономарев Денис ГеннадьевичНет
83Тенета Александр ЮрьевичНет
84Попцов Василий степановичНет
85Тюрин Никита ИгоревичНет
86Каратаев Тимур романовичНет
87Астраханцев Виктор ВячеславовичНет
88Мацкевич Владислав АлександровичНет
89Баглов Кирилл СергеевичНет
90Сысоев Никита ВладимировичНет
91Павшок Роман СергеевичНет
92Шарипов Сиёвуш ЯкубджоновичНет
93Чубарев Юрий ПетровичНет
94Волобуев Александр АндреевичНет
95Кравецкий Даниил ВячеславовичНет
96Юденок Никита НиколаевичНет
97Мальцев Александр ВитальевичНет
98Масибут Александр ПетровичНет
99Волобуев Александр АндреевичНет
100Фенев Роман РомановичНет
101Изотов Леонид АндреевичНет
102Борисов Сергей АндреевичНет
103Репецкий Никита ВикторовичНет
104Шахматов Роман ПавловичНет
105Александров Максим АндреевичНет
106Комов Андрей ДмитриевичНет
107Барановский Николай ИвановичНет

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) (на базе 11 классов)

Порядковый номерФамилия Имя ОтчествоНаличие докментов
1Васильев Ян ВасильевичНет
2КирилловНет
3Прудникова Софья АлександровнаНет
4Федотов Вадим ВалерьевичНет
5Одинцов иван АлексеевичНет
6Климов Данил ЕвгеньевичНет
7Григорьев Николай ВладимировичНет
8Комаров Руслан СергеевичОригинал
9Шахматов Андрей ЕвгеньевичНет
10Подоляк Виктория ВладимировнаНет
11Уаров Рустам АлександровичНет
12Юдаев Владимир ДмитриевичНет
13Шеков Артем ВладимировичНет
14Новиков Станислав РомановичНет
15Павловский Евгений КонстантиновичНет
16Иванов Илья ДмитриевичНет
17Карышков Иван АлександровичНет
18Смольников Данила АндреевичНет
19Яреско Андрей ИвановичНет
20Руденко Владислав Вадимович.Нет
21Веретенников Сергей ИгоревичОригинал
22Ошаров Владислав КонстантиновичНет
23Кузьмин Сергей АлексеевичНет
24Гацелюк Никита КонстантиновичНет
31Юдаев Вячеслав ВитальевичНет
32Соломин Илья ИгоревичНет
33Кишта Антон ИвановичНет
34Поротов Кирилл ВикторовичНет
35Плахута Евгений ВладимировичНет
36Иванов Сергей СергеевичНет
37Соковец Алексей ЕвгеньевичНет
38Бойко Павел РомановичНет
39Федчун Павел ДмитриевичНет

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) (на базе 9 классов)

Порядковый номерФамилия Имя ОтчествоНаличие документов
1Кутькин Кирилл ПрокопьевичНет
2Якушев Илья ВалерьевичНет
3Попадинец Игорь АндреевичНет
4Гурьянов Даниил ИгоревичНет
5Парыгин Илья АлексеевичНет
6Иванов Захар ДмитриевичНет
7Смолеников Александр СергеевичНет
8Нарышев Максим АлександровичНет
9Дашиев Алексей ЮрьевичНет
10Полунин Егор ИгоревичНет
11Курбатов Вадим АндреевичНет
12Пересторонин Максим АнатольевичНет
13Алтунин Егор ОлеговичНет
14Нор Данил ПавловичНет
15Аветисян Павлик ЭдгаровичОригинал
16Пирназаров Жасурбек ХусанбоевичНет
17Захаров Иван АлександровичНет
18Тарасов Александр ГеннадьевичНет
19Коваль Роман СергеевичНет
20Шарабурко Матвей АлександровичНет
21Лунев Станислав ЕвгеньевичНет
22Юленков Вадим АлексеевичНет
23Малахов Павел ЭдуардовичНет
24Бахова Виктория ДмитриевнаНет
31Суфиев Дониербек ОдилбекоичНет
33Конаныхин Юрий КонстантиновичНет
34Котов Александр АлександровичНет
35Крайцев Егор АлексеевичНет
36Гельстинач Денис МихайловичНет
37Ряженов Данил ЕвгеньевичНет
38Федоров Андрей АлексеевичНет
39Чубарев Евгений ПетровичНет
40Коппель Татьяна ВикторовнаНет
41Кристев Дмитрий АлександровичНет
42Гибадулин Никита АндреевичНет
43Яновский Владимир СергеевичНет
44Жигляев Данила МихайловичНет
45Чубарев Юрий ПетровичНет
46Дмитрюков Данил ЕвгеньевичНет
47Потапов Владимир АлександровичНет
48Какорин Николай СергеевичНет

Мастер слесарных работ (на базе 9 классов)

Порядковый номерФамилия Имя ОтчествоНаличие документов
1Орленко Денис СергеевичНет
2Кадацкая Ольга СергеевнаНет
3Крат Александр АндреевичНет
4Соломин Илья ИгоревичНет
5Мельчуков Александр ДмитриевичНет
6Митрофанов Владислав МаксимовичНет
7Лукин Сергей МихайловичНет
8Голощапов Данил СергеевичНет
9Адамович Даниил МихайловичНет
10Беляев Даниил МихайловичНет
11Вершинин Кирилл ВениаминовичНет
12Мартышкин Александр АндреевичНет
13Колониченко Максим АлексеевичНет
14Дрождей Даниил СергеевичНет
15Плешков Дмитрий ДмитриевичНет
16Губин Илья ЕвгеньевичНет
17Зорин Виктор ЛеонидовичНет
18Терехов Иван АлександровичНет
19Зенюк Антон ИвановичНет
20Шпедт Артем АлексеевичНет
21Рудакова Наталья ЛеонидовнаНет
22Шахматов Роман ПавловичНет
23Кириллов Александр АлександровичНет
24Какорин Николай СергеевичНет

Мастер столярно-плотничных и паркетных работ (на базе 9 классов)

Порядковый номерФамилия Имя ОтчествоНаличие документов
1Трофимов Иван АлександровичНет
2Коньков Алексей АлександровичНет
3Гурьянов Даниил ИгоревичНет
4Смолеников Александр СергеевичНет
5Краснов Никита АндреевичНет
6Акинин Семён ВикторовичНет
7Кедин Валентин РуслановичНет
8Мизин Владимир АнатольевичНет
9Павлов Руслан ОлеговичНет
10Захарова Анастасия ДмитриевнаНет
11Бахтин Виктор АндреевичНет
12Коренко Ярослав АлександровичНет
13Кедин Валентин РуслановичНет
14Елисеев Роман ЕвгеньевичНет
15Степанов Андрей ЕвгеньевичНет
16Егорова Анастасия СергеевнаНет
17Лукин Сергей МихайловичНет
18Матюшин Данил ЕвгеньевичНет
19Пятаков Степан АндревичОригинал
20Пятов Денис ЕвгеньевичНет
21Сабаляев Иван НиколаевичНет
22Солдатенко Михаил АлександоровичНет
23Антипина Людмила АлександровнаНет
24Шарабурко Матвей АлександровичНет
33Рогалева Оксана СергеевнаНет
34Михайлов Иван ВитальевичНет
35Дрождей Даниил СергеевичНет
36Зубов Владимир РомановичОригинал
37Ярош Павел ПетровичНет
38Пересада Иван АлексеевичНет
39Пушин Данил ИвановичНет
40Зорин Виктор ЛеонидовичНет
41Горбань Данила АлександровичНет
42Мутовин Даниил АлександровичНет
43Варыгин Тимофей СергеевичНет
44Качаева Анастасия СергеевнаНет
45Легостаев Данила ЕвгеньевичНет
46МальцевНет
47Ворошилов Андрей ЕвгеньевичНет
48Какорин Николай СергеевичНет
49Жачек Николай АнатольевичНет

Повар кондитер (на базе 9 классов)

Порядковый номерФамилия Имя ОтчествоНаличие документов
1Михно Анастасия СергеевнаНет
2Баранова Юлия ВикторовнаНет
3Артемьев Данил ВалерьевичНет
4Матукина Вера ВячеславовнаНет
5Щелканова Ульяна СергеевнаНет
6Жукова Дарья АлексеевнаНет
7Орловская Мария ВитальевнаНет
8Астахова Екатерина СергеевнаНет
9Астахова Екатерина СергеевнаНет
10Алфёрова Анжелика РомановнаОригинал
11Полуэктова Александра РомановнаНет
12Новикова Анастасия ВикторовнаНет
13Монгуш Долгар АдыгжыевнаНет
14Пестелева Виктория СергеевнаНет
15Полякова Марина ФедоровнаНет
16Бертош Вероника НиколаевнаНет
17Слободенюк Эвелина ДенисовнаНет
18Козлов Никита АлександровичНет
19Кислицына Екатерина СергеевнаНет
20Кислицына Екатерина СергеевнаНет
21Перевалова Дарья АлексеевнаНет
22Копылова Диана ЮрьевнаНет
23Злобина Наталья Александровна.Нет
24Шалаева Дарья СергеевнаОригинал
33Монгуш Алдын-Сай АясовнаНет
35Королькова Ольга ЮрьевнаНет
36Прокопьева Елена РомановнОригинал
37Ибрагимова Эльмира АдиловнаНет
38Клепча Софья АлексеевнаНет
39Крижевских Ирина МихайловнаНет
40Архипова Мария АлександровнаНет
41Черемных Анна ДмитриевнаНет
42Свица Ольга АлексеевнаОригинал
43Дербенева Галина АлександровнаОригинал
44ВЕРХОВЕЦКАЯ АНГЕЛИНА НИКОЛАЕВНАНет
45Монгуш Диана Чыргал-ооловнаНет
46Кашигина Алёна ВикторовнаНет
47Хребтова Ирина ЮрьевнаНет
48Могилева Наталья АлександровнаНет
49Саркисян Кристина ВладиславовнаНет
50Черникова Анна ВасильевнаНет
51Савушкина София ВитальевнаНет
52Бояринова Марина ЮрьевнаНет
53Василевский Сергей ВалерьевичНет
54Асланиди Ангелина ДмитриевнаНет
55Брюховских Виктория ИгоревнаНет
56Шаманов Максим ПетровичНет
57Шаманов Максим ПетровичНет
58Рябченко Вероника СергеевнаНет
59Попов Данил ОлеговичНет
60Гаврилова Карина НиколаевнаНет
61Фёдорова  Анастасия ЮрьевнаНет
62Машнина Полина АлексеевнаНет
63Кондратьева Вероника АлександровнаНет
64Иконникова Светлана ИгоревнаНет
65Азаренкова Ульяна АлексеевнаНет
66Капленко Ксения МихайловнаНет
67Бердникова Кристина ЭрнестовнаНет
68Кольман Дарья АлександровнаНет
69Сергеев Данил АндреевичНет
70титовец евгения александровнаНет
71Прудникова Оксана ВладимировнаНет
72Прудникова Оксана ВладимиовнаНет
73Ткаченко Софья ВладимировнаНет
74Бекетов Дмитрий ГеннадьевичНет
75Аверина Ольга СергеевнаНет
76Зайцева Ангелина ЕвгеньевнаНет
77Иванова Анастасия ВладиславовнаНет
78Сергеев Данил АндреевичНет
79Черных Ольга ЮрьевнаОригинал
80Чихранова Дарья ДенисовнаНет
81Преснякова Александра ВалерьевнаНет
82Третьяков Юрий РомановичНет
83Хайдукова Анастасия АлексеевнаНет
84Кулешов Кирилл РомановичНет
85Верейкина Анастасия АнатольевнаНет
86Хромых Виктория СергеевнаНет
87Борисова Алина ГеоргиевнаНет
88Ушманкина Ксения ОлеговнаНет
89Милюкова Дарья АлександровнаНет
90Милевская Татьяна НиколаевнаНет
91Галкин Сергей ВладимировичОригинал
92Гилаева Анастасия ЕвгеньевнаНет
93Смирнова Ангелига ЕвгеньевнаНет
94Соколов Данила АлексеевичНет
95Плотникова Ольга ВладимировнаНет
96Алиева Кристина ВидадиевнаНет
97Аболемов Алексей АлександровичНет
98Филиппов Александр ЕвгеньевичНет
99Торгашина Юлия ИгоревнаНет
100Захарова Полина ВладимировнаОригинал
101Мерзлякова Ирина ДмитриевнаНет
102Скопина Анна ВалерьевнаНет
103Шапортова Валентина ДмитриевнаНет
104Калиуш Виктория АлександровнаНет
105Воронцова Екатерина АнатольевнаНет
106Серен-Чимит Дая МергеновнаНет
107Фокина Кристина ЕвгеньевнаНет
108Дерр Наталья АлександровнаНет
109Тоцкая Варвара ЕвгеньевнаНет
110Калоян Гарик АрсеновичНет
111Краснов Никита АндреевичНет
112Колабухова Алена АлексеевнаНет
113Смольникова Виктория ЕвгеньевнаНет
114Суркова Ксения АнтоновнаНет
115Парфенова Екатерина СергеевнаНет
116сверчкова людмила алексеевнаНет
117Лобкова Екатерина АндреевнаНет
118Заиграйкина Людмила АлексеевнаНет
119Гилажов Дмитрий РуслановичНет
120Лукин Александр СергеевичНет
121Паршина Илона ВитальевнаНет
122Филиппова Светлана МихайловнаНет
123Холопов Тимофей НиколаевичНет
124Дадар-оол Чечеккей ОрлановнаНет
125Ершова Анна ДенисовнаНет
126Константинова Валерия НиколаевнаНет
127Пелих Анастасия ОлеговнаНет
128Дорохин Руслан ИгоревичНет
129Соколовская Ивона АлександровнаНет
130Огородников Андрей ОлеговичНет
131Рараговская Алиса АнтоновнаНет
132Понка Даниил АлександровичНет
133Злобина Вероника ПавловнаНет
134Семенов Данила ДмитриевичНет
135Зотова Яна ОлеговнаНет
136Кудрявцева Алина ЮрьевнаНет
137Жибинова Екатерина ВладимировнаНет
138Гутор Мария МихайловнаНет
139Сидорина Татьяна СергеевнаНет
140Тишь Андрей СергеевичНет
141Ефремов Артём АндреевичНет
142Гречина Дарья АлександровнаНет
143Шикалова Виктория АлександровнаНет
144Лопатина Светлана ГригорьевнаНет
145Матр Кристина ВикторовнаНет
146Аренст Анастасия НиколаевнаНет
147Варнов Евгений ВитальевичНет
148Горюнович Владислав ЕвгеньевичНет
149Низких Андрей АндреевичНет
150Петров Михаил АндреевичНет
151Рачева Виктория ИгоревнаНет
152Яремчук Кристина ИвановнаОригинал
153Багиров Эльдияр АзадовичНет
154Резаев Леонид СергеевичНет
155Ясненко Вероника ПетровнаНет
156Диюк Егор ВикторовичНет
157Панафидина Лилия АндреевнаНет
158Ясненко Веронкиа ПетровнаНет
159Вершинин Владимир ДенисовичНет
160Глушкова Екатерина АндреевнаНет
161Сафонова Мария АндреевнаНет
162Саражакова Айима СергеевнаОригинал
163Дегтярева Надежда АлександровнаНет
164Чиспияков Алексей АлександровичНет
165Крупинин Кирилл АлександровичНет
166Егорова Анастасия СергеевнаНет
167Юшко Диана АлександровнаНет
168Болдянкина Елизавета СергеевнаНет
169Евдокимов Александр ОлеговичНет
170Жилин Александр ВладимировичНет
171Фёдоров Олег АндреевичНет
172Лапшина Светлана ЮрьевнаНет
173Ганшина Светлана ВитальевнаНет
174Носов Алексей АлексеевичНет
175Полюшкина Анастасия ВитальевнаНет
176Антипенко Татьяна АндреевнаНет
177Рандин Иван ДмитриевичНет
178Шелтрекова Виктория ВикторовнаНет
179Баканова Вероника АлександровнаНет
180Чебан Юлия КонстантиновнаНет
181Нурмухаметова Динара АльбертовнаНет
182Арцебашева  Екатерина АлександровнаНет
183Вирт Алена ВладимировнаНет
184Никитина Валентина АлександровнаНет
185Николаенко Максим СергеевичНет
186Каменева Анастасия КонстантиновнаНет
187Шмакова Валерия АлександровнаНет
188Поддубнова Виктория МаксимовнаНет
189Кубышева Анастасия АлександровнаНет
190Феталиева Карина ГерейхановнаНет
191гордеева Екатерина МихайловнаНет
192Бермес Татьяна АнатольевнаНет
193Тоирова Наргиза ШухратжоновнаНет
194Войнич Наталья АлександровнаНет
195Рылова Алена АлександровнаНет
196ширалиева Александра АлишеровнаНет
197ЕвстегнееваНет
198Кудрявцева Диана ЮрьевнаНет
199каписткина эльмира фуадовнаНет
200Левковский Дмитрий АнатольевичНет
201Гладкая Светлана СергеевнаНет
202Барыляк Екатерина НиколаевнаНет
203Савельева Вероника МихайловнаНет
204Ловцевич Екатерина ЕвгеньевнаНет
205Карнаухова Анна ЮрьевнаНет
206Робонен Ангелина ДмитриевнаНет
207курбатова кристина владимировнаНет
208Колиниченко Мария ВикторовнаНет
209Лунев Максим АлексеевичНет
210Ильина Дарья ВалерьевнаНет
211Маяускас Галина АлексеевнаНет
212Симонова Алла СергеевнаНет
213Титова Наталья АндреевнаНет
214Головков Александр АлександровичНет
215Рылова Алена АлександровнаНет
216Рылова Алёна АлександровнаНет
217Шешин Егор АлександровичНет
218Буякова Анастасия СергеевнаНет
219Восипенко Мария АлексеевнаНет
220Козлова Наталья РомановнаНет
221Львов Максим СтаниславовичНет
222Попова Анастасия АнтоновнаНет
223Сорокин Артём АндреевичНет
224Шашко Алина ВикторовнаНет
225Шевелева юлия СергеевнаНет
226Хомушку Айыраан ВадимовичНет
227Шкулепа Полина АлексеевнаНет
228Карпов Денис АлександровичНет
229ЖУКОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНАНет
230Лукин Ренат АртемовичНет
231Карпов Артур ФёдоровичНет
232Ярош Павел ПетровичНет
233Карпов Артур ФёдоровичНет
234Лебедева Анастасия ДмитриевнаНет
235Коршунов Данил ДмитриевичНет
236Щепкин Олег ОлеговичНет
237Куцева Екатерина МаксимовнаНет
238Морковкина Евгения АлександровнаНет
239Быконя Александра АлександровнаНет
240Юртаев Павел АлександровичНет
241Нурбаев Енисей ЖанибековичьНет
242Ермакова Надежда АлександровнаНет
243Бетту  Анастасия АнатольевнаНет
244Сорожинский Сергей ВладимировичНет
245Потехин Данил Денисочвич 
246Ермакова Надежда АлександровнаНет
247Горбулько Татьяна ПетровнаНет
248Брестер Снежана МихайловнаНет
249Романченко Елена РомановнаНет
250Бутолина Кристина СергеевнаНет
251Родькина Марина МаксимовнаНет
252Терехов Иван АлександровичНет
253Гамело Лидия АлександровнаНет
254Родькина Марина МаксимовнаНет
255Конозаков Владимир СергеевичНет
256Зенюк Антон ИвановичНет
257Дементьева Яна ЭдуардовнаНет
258Темурова Олеся ИкрамовнаНет
259Саламатова Софья МаксимовнаНет
260Дубинина Ольга АлексеевнаНет
261Андрианова Елизавета АндреевнаНет
262Саламатова Софья МаксимовнаНет
263Легостаев Данила ЕвгеньевичНет
264Стяжкин Никита ИгоревичОригинал
265Белозерцева Юлия ПавловнаНет
266ГАДЖИЕВ ЕГОР ЕВГЕНЬЕВИЧНет
267Донькевич Екатерина ЯрославовнаНет
268Гриднева Ангелина ИвановнаНет
269Соболева Татьяна СергеевнаНет
270Товстуха Радамир ТарасовичНет
271Шалипчик Дина АлександровнаНет
272Янгель Артём АндреевичНет
273Хамахмадов Евгений НиколаевичНет
274Говоркова Регина СергеевнаНет
275Андреева Виктория ВладимировнаНет
276Ломкина Наталья НиколаевнаНет
277Ибрагимова Ксения НиколаевнаНет
278Ивачева Татьяна АндреевнаНет
279Бурмистров Павел ДенисовичНет
280Христюк Егор ДенисовичНет
281Савельева Анастасия СергеевнаНет
282Макарова Анастасия ЕвгеньевнаНет
283Биклемишева Софья АндреевнаНет
284Воеводина Кристина ЮрьевнаНет
285Каверзина Дарья ВитальевнаНет
286Одилова Тахмина ГайратжановнаНет
287Козлова Алена ИвановнаНет
288Пронина Юлия АндреевнаНет
289Чекан Кристина ИгоревнаНет
290Ведмедева Софья АндреевнаНет
291Пяткина Полина ВладимировнаНет
292Махмудов Ильгар НизамиевичНет
293Солдатова Анастасия ВасильевнаНет
294Ломакина Наталья НиколаевнаНет
295Ломкина Наталья НиколаевнаНет
296Савельева Анастасия СергеевнаНет
297Сулейманова Раксана КнязевнаНет
298Яникаева  Юлия  ДмитриевнаНет

Станочник деревообрабатывающих станков

Порядковый номерФамилия Имя ОтчествоНаличие документов
1Аксенов Кирилл АндреевичНет
2Желнерович Данил ЕвгеньевичНет
3Андриенко Максим ЕвгеньевичНет
4Кучменко Максим ОлеговичНет
5Алифиренко Дмитрий ИвановичНет
6Жолобов Ярослав НиколаевичНет
7Краев Вячеслав АлександровичНет
8Назарцев Никита АлександровичНет
9Ильинов Данил ЕвгеньевичНет
10Демушек Владислав НиколаевичНет
11Ильинов Данил ЕвгеньевичНет
12Останин Вячеслав ИгоревичНет
13Семикин Данила ДмитриевичНет
14Дудомахин Александр ЮрьевичНет
15Илюшин Никита АлексеевичНет

Слесарь механосборочных работ

Порядковый номерФамилия Имя ОтчествоНаличие документов
1Брезгунов Евгений ДмитривичНет
2Слесарев Семен НиколаевичНет
3Лугус Данил ЮрьевичНет
4Глобин Денис СергеевичНет
5Мельников Вадим СергеевичНет
6Афанасьев Игорь РомановичНет
7Пушин Владислав НиколаевичНет
8Кравцов Николай СергеевичНет
9Овсянников Игорь ВитальевичНет
10Шевелев Нигмат НематулловичНет
11Кривоногов Алексей АлександровичНет
12Дубровин Сергей ЮрьевичНет
13Карпов Денис ИгоревичНет
14Батманов Никита КонстантиновичНет
15Сантуров Артем ЮрьевичНет
16Илюшин Никита АлексеевичНет

Кухонный рабочий

Порядковый номерФамилия Имя ОтчествоНаличие документов
1Иванов Дмитрий АлександровичНет
2Старчак Алина АнатольевнаНет
3Чернышова Злата ИгоревнаНет
4Китанина Алина МихайловнаНет
5Белоусова Татьяна АлександровнаНет
6Артемьев Данил ВалерьевичНет
7Смирнов Андрей ВячеславовичНет
9Фролов Данил ДмитриевичНет
10Целитан Маргарита АлександровнаНет
11Ходжибоев Антон ЗокирбековичНет
12Безродных Юлия СергеевнаНет
13Андреева Олеся ДмитриевнаНет
14Желткова Анастасия ПавловнаНет
16Смирнова Юлия ИвановнаНет
17Тундалева Анна НиколаевнаНет
18Зенюк Антон ИвановичНет
19Глущенков Артём ЕвгеньевичНет

Портной

Порядковый номерФамилия Имя ОтчествоНаличие документов
1Калинина Екатерина АлександровнаНет
2Баранова Юлия ВикторовнаНет
3Папинен Елена ВладимировнаНет
4Джураева Мохчехра ШарафовнаНет
5Лалетина Татьяна НиколаевнаНет
6Целитан Маргарита АлександровнаНет
7Василевич Софья ВладимировнаНет
8Василевич Александра ВладимировнаНет
9Охотникова Ольга РуслановнаНет
10Гуломова Лола БахтиёровнаНет
11Мамостин Дмитрий АндреевичНет
12Полозова Елена ВикторовнаНет
13Рогалева Оксана СергеевнаНет
14Джониева Мадина ФаслитддиноваНет
15Качаева Анастасия СергеевнаНет
16Ерлыкова Ульяна АнатольевнаНет
17Козлова Анастасия АндреевнаНет
18Пяткина Полина ВладимировнаНет

Аддитивные технологии (платно)

Порядковый номерФамилия Имя ОтчествоНаличие документов
1Васильева Светлана ЛеонидовнаНет
2Мельников Вадим МаксимовичНет
3Кетов Данила АлександровичНет
4Флях Александр АлександровичНет
5Кадар Вячеслав РомановичНет
6Яреско Андрей ИвановичНет
7Михалко Виктория ЮрьевнаНет
8Глазырин Даниил АлексеевичНет
9Мамедов Рафаэль ФарруховичНет
10КоровинНет
11Трутнев Владислав АртемовичНет
12Рябченко Артур АлексеевичНет
13Юраков Георгий ВладимировичНет

Технология металлообрабатывающего производства (платно)

Порядковый номерФамилия Имя ОтчествоНаличие документов
1Ермаков Степан ВикторовичНет
2Максимов Семён ИгоревичНет
3Борисов Данил ЕвгеньевичНет
4Кишта Антон ИвановичНет
5Арбузов Кирилл АлександровичНет

Агент рекламный (платно)

Порядковый номерФамилия Имя ОтчествоНаличие документов
1Смагулова Ольга ВладимировнаНет
2Третьяков Михаил ЕвгеньевичНет
3Ермощенко Богдан ВладимировичНет

Повар кондитер 9 классов (платно)

Порядковый номерФамилия Имя ОтчествоНаличие документов
2Милюкова Дарья АлександровнаНет
3Соколов Данила АлексеевичНет
4Шмелёва Алина ДенисовнаНет
5Захарова Полина ВладимировнаНет
6Дорохин Руслан ИгоревичНет
7Низких Андрей АндреевичНет
8Жибинова Екатерина ВладимировнаНет
9Барабаш Екатерина ДмитриевнаНет
10Варнов Евгений ВитальевичНет
11пятаков степан андреевичНет
12Вергейчик Надежда ДмитриевнаНет
13Нурмухаметова Динара АльбертовнаНет
14пазыч дарья дмитриевнаНет
15Мамадалиева Любовь АндрееваНет
16Нурбаев Енисей ЖанибековичьНет
17Кустова Алёна ВладимироновнаНет
18Шашко Алина ВикторовнаНет
19Шкулепа Полина АлексеевнаНет
20Михайлов Александр СергеевичНет
21Бураков Дмитрий АлександровичНет
22Бадын-оол Белек Багай-ооловичНет
23Бутолина Кристина СергеевнаНет
24Сидоренко Анастасия АлександровнаНет
33Мамадалиева Любовь АндреевнаНет
35Панков Егор СергеевичНет
37Голубев Илья ВалерьевичНет
38Иванов Максим ЕвгеньевичНет
39Гриднева ангелина ивановнаНет
40Воронцова Виктория сергеевнаНет
41Шалипчик Диана АлександровнаНет

Повар кондитер 11 классов (платно)

Порядковый номерФамилия Имя ОтчествоНаличие документов
1Канивец Дарья МаксимовнаНет
2Черных Екатерина АндреевнаНет
3Клепча Софья АлексеевнаНет
4Ковалева Марина НиколаевнаНет
5Карабицына Арина ЮрьевнаНет
6Федорова Диана ДмитриевнаНет
7Попалов Евгений ИгоревичНет
8Кузьмина Карина ФёдоровнаНет
9Попандопуло Ольга ФедоровнаНет
10Кокоманов Нурдин АкматжановичНет
11Виговская Полина ДмитриевнаНет

Парикмахер 9 классов (платно)

Порядковый номерФамилия Имя ОтчествоНаличие документов
1Дупс Римма АлександровнаНет
2Сафронова Анастасия ВладимировнаНет
3Хомушку Есения ГеннадьевнаНет
4Шунтикова Алиса АндреевнаНет
5Миронова Александра ЮрьевнаНет
6Грицан Яна СергеевнаНет
7Грицан Яна СергеевнаНет
8Быкова Алеся СергеевнаНет
9Пермякова Валерия НикитичнаНет
10Дидык Мария ЕвгеньевнаНет
11Бозоян Ева ФеликсовнаНет
12Кузина Елизавета ВалерьевнаНет
13Мельчукова Софья СергеевнаНет
14Мельчукова Софья СергеевнаНет
15Черняткин Роман АлександровичНет
16Милюкова Дарья АлександровнаНет
17Якшевич Елена АлександровнаНет
18Мерзлякова Ирина  ДмитриевнаНет
19Шевелева Тамара ВитальевнаНет
20Щёголева Наталья ВладимировнаНет
21Курочка Ева РомановнаНет
22Клар Анастасия СергеевнаНет
23Фидирко Любава ОлеговнаНет
24Богданова Анна ВаильевнаНет
33Бебес Олеся ОлеговнаНет
36Петрова Кристина ХуршедовнаНет
37Войтова Таисия МаксимовнаНет
38Лапшина Светлана ЮрьевнаНет
39Абакумова Алёна АлександровнаНет
40Рахматулина Елизавета ЕвгеньевнаНет
41Кужелева Татьяна МаксимовнаНет
42Гоголь Яна СтаниславовнаНет
43Сутурина Галина ВладиславнаНет
44Шестакова Александра ФедоровнаНет
45Яникаева Юлия ДмитриевнаНет
46Иноземцева Виктория ВячеславовнаНет
47Буякова Анастасия СергеевнаНет
48Мезенцева Виктория НиколаевнаНет
49Шашко Алина ВикторовнаНет
50Матвейчик Анна АлександровнаНет
51Гроо Елена СергеевнаНет
52Ефанова Диана СергеевнаНет
53Чернышева Валерия АлексеевнаНет
54Апалькова Валерия ПавловнаНет
55Апалькова Валерия ПавловнаНет
56Сайдамирова Наргиз АзимджоновнаНет
57Сидоренко Анастасия АлександровнаНет
58Баянова Валерия ВикторовнаНет
59Темурова Олеся ИкрамовнаНет
60Асадова Эльмира ХейраддиновнаНет
61Сидоренко Анастасия АлександровнаНет
62Гиндрюк Анастасия ЭдуардовнаНет
63Морозова Виктория АлександровнаНет
64Донских Елизавета АлексеевнаНет
65Лягина Екатерина АлександровнаНет
66Гапонова Полина ВладимировнаНет

Парикмахер 11 классов (платно)

Порядковый номерФамилия Имя ОтчествоНаличие документов
1Ломакина Светлана ДмитриевнаНет
2Абраменко Алина НиколаевнаНет
3Подоляк Виктория ВладимировнаНет
4Жданов Иван ЕвгеньевичНет
5Лиховская Венера ЕвгеньевнаНет
6Кокоманов Нурдин АкматжановичНет

Технология машиностроения (Заочно)

Порядковый номерФамилия Имя ОтчествоНаличие документов
1Кожемякин Семён ВикторовичНет
2Беляев Данил ВикторовичНет

МТОР (Заочно)

Порядковый номерФамилия Имя ОтчествоНаличие документов
1Сидоренко Никита ВасильевичНет
2Беляев Данил ВикторовичНет

Информация от 04.08.2020