Портал Красноярского техникума промышленного сервиса

Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Телефоны:?
+7 (391) 2-180-697
+7 (391) 2-180-694
+7 (391) 2-180-696

Режим работы:
Пн-Пт: 8:00 - 16:00
Сб: 8:00 - 14:00
Вс: выходной

Наши адреса:
Красноярский край, г. Красноярск
660003, ул. Академика Павлова, д. 23
660064, ул. Семафорная, д. 261

КТПС

Весенний технопризыв

Весенний технопризыв

Информация от 30.04.2018

Новости

Метки: , ,

Весенний технопризыв30 апреля в Центральном парке мотоциклетная федерация Красноярского края провела культурно-спортивное мероприятие под названием ««Весенний Техно Призыв».

Красноярский техникум промышленного сервиса принял активное участие в этом мероприятии. Творческий коллектив «Традиция» и вокальная студия «Гармония» приняли участие в концертной программе.

По завершению концертной программы, наших ребят ожидал приятный сюрприз! Организаторы мероприятия вручили коллективу Благодарственное письмо за активное участие и плодотворное сотрудничество, а администрация Центрального парка устроило прокат на разных аттракционах. Все остались довольны, и конечно же получили море положительных эмоций!

Весенний технопризывПокуда у нас в городе есть такие безбашенные персонажи, как Александр Елагин и его команда — будет кому эпатировать публику смелыми задумками с нетривиальными сценариями на основе затейливых, рискованных технических решений.

Работала полевая кухня, а вечером состоялось фееричное шоу от мототеатра. Выкатили на площадку фестиваля минибагги и собранный этим летом в лаборатории факультета транспорта СФУ спортивный электромотоцикл для кольцевых гонок. Дети терзали миник, молодёжь интересовалась стальным конём. Последний выделялся из числа всей остальной представленной чудо-техники тем, что вовсе не рычал и не дымил, бесшумно и убедительно демонстрируя апробировавшим его зрителям на чём следует перемещаться под нашим чёрным небом. Вслед ему удивлённо сворачивалось немало шей.

Можно представить себе насколько менее шумно и загазовано станет в нашем многострадальном центре, когда хотя бы десятая часть водителей пересядет на электротягу. Вот, если бы целый проспект перекрыть, собрав на него побольше личного электротранспорта, да мощной колонной бесшумно вдоль по Питерской туда-обратно — ведь подобные решительные поступки смогли бы приблизить наступление нашего общего светлого будущего…   В гараж, как обычно, воротились затемно.

Организаторы фестиваля: Мотоциклетная федерация Красноярского края, МотоТеатр каскадеров Александра Елагина.