Портал Красноярского техникума промышленного сервиса

Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Телефоны:?
+7 (391) 2-180-697
+7 (391) 2-180-694
+7 (391) 2-180-696

Режим работы:
Пн-Пт: 8:00 - 16:00
Сб: 8:00 - 14:00
Вс: выходной

Наши адреса:
Красноярский край, г. Красноярск
660003, ул. Академика Павлова, д. 23
660064, ул. Семафорная, д. 261

КТПС

День учителя 2013

Информация от 06.10.2013

Новости

Метки: , ,

4 октября 2013 года в КТПС отмечали День учителя! В этот день было запланировано много мероприятий. В центральном холле техникума студенты встречали преподавателей и мастеров, дарили каждому педагогу подарки, сделанные своими руками. В рамках утреннего поздравления была музыкальная открытка, где студент КТПС, Волошенко Николай читал свои произведения в стиле реп, а студентами рисовалась большая поздравительная открытка.

Потом все действие перенеслось на первый этаж учебного корпуса, где состоялась праздничная линейка. В рамках этой линейки была представлена новая группа студентов У-31, это коллектив педагогов и мастеров. На этой ноте открылся день самоуправления.

На первой перемене все собрались на втором этаже учебного корпуса, где всех ожидал двойной сюрприз. Студенты подготовили танцевальный флеш-моб, как подарок для преподавателей. Но и преподаватели не стали стоять, они то же вышли на импровизированную сцену и «зажгли» публику. Все присутствующие были в восторге, аплодисменты долго не стихали.

На второй перемене проводилась игра между студентами и преподавателями. Игра была тематическая, команда должна была написать имя и отчество противоположной команды. Во время игры поддержка присутствующих была настолько сильна, что команды справились достойно и было принято решение, что ничья.
В течение всего дня было самоуправление. Студенты «работали» мастерами производственного обучения, преподавателями общеобразовательных и специальных дисциплин, а так же исполняли обязанности директора и его заместителей. Как сообщил директор КТПС Сергей Торчаков, исполняющий обязанности директора, замечаний и нарушений среди группы У-31 не было.

В завершении празднования Дня учителя состоялся праздничный концерт. Со словами приветствия к присутствующим в зале обратился, исполняющий обязанности директора, Торчаков Сергей и его заместители, в рамках дня самоуправления, они пожелали педагогам всего наилучшего и признались, что роль педагога, мастера или директора не так проста. После этих слов они передали свои уполномочия директору КТПС Магомедовой Ирине Анатольевне.

Тёплые слова благодарности, поздравления звучали в этот день со сцены, студенты всех курсов нашего техникума поздравляли своих преподавателей стихами, песнями, танцами, и видеороликами. В концертной программе также приняли участие коллективы техникума: танцевальный коллектив «Карамель» и «Любава», вокальный коллектив «Вертикаль».
В конце мероприятия прозвучали слова благодарности всем участникам концерта.

Подробный фотоотчет смотрите в нашей группе ВКонтакет: http://vk.com/album-16873318_180629299.