Портал Красноярского техникума промышленного сервиса

Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Телефоны:?
+7 (391) 2-180-697
+7 (391) 2-180-694
+7 (391) 2-180-696

Режим работы:
Пн-Пт: 8:00 - 16:00
Сб: 8:00 - 14:00
Вс: выходной

Наши адреса:
Красноярский край, г. Красноярск
660003, ул. Академика Павлова, д. 23
660064, ул. Семафорная, д. 261

КТПС

Движение первых

Движение первых

Информация от 30.05.2023

Новости

В этом учебном году в нашем техникуме было открыто первичное отделение Российского  движения детей и молодежи «Движение первых». По результатам работы команда  РДДМ  нашего техникума  была приглашена  в Москву, где состоялась Практическая академия РДДМ. 

Практическая академия Российского движения детей и молодежи — это образовательное мероприятие, которое проходило с 13 по 16 мая. Она была организована для участников движения, которые собрались вместе, чтобы обменяться опытом и знаниями, получить новые навыки и научиться эффективно работать в команде.

На академии была представлена широкая программа, которая включала в себя различные темы: от руководства и лидерства до социальной ответственности и культуры молодежи. Участники слушали лекции от ведущих специалистов в различных областях, участвовали в дискуссиях, а также проводили практические занятия.

Одной из главных целей академии было укрепление единства и солидарности участников движения. В рамках мероприятия проходили различные игры и командные задания, которые помогали участникам лучше узнать друг друга и наладить КОНТАКТЫ. В целом, практическая академия Российского движения детей и молодежи была насыщенной и интересной.

Красноярский техникум промышленного сервиса является одним из ведущих учебных заведений в регионе, который придает большое значение развитию лидерских качеств и навыков у своих студентов. Именно поэтому представители техникума:1)Азизова Сабина были2)Иванова Александра 3)Родников Артём 4)Сыргакова Сюзанна были приглашены для участия в практической академии Российского движения детей и молодежи.Студенты техникума , которые стали участниками академии, прошли жесткий конкурсный отбор и продемонстрировали высокие результаты в области лидерства и социальной ответственности. Они были выбраны на основе своих знаний, опыта и потенциала для развития.

За время проведения академии, студенты Красноярского техникума промышленного сервиса получили ценный опыт работы в команде, научились эффективно коммуницировать, решать проблемы и принимать решения в сложных ситуациях. Они также расширили свой кругозор и познакомились с новыми людьми и идеями, что будет полезно для их будущего профессионального роста и личностного развития.

Участие студентов Красноярского техникума промышленного сервиса в практической академии Российского движения детей и молодежи стало большой честью для учебного заведения и подтверждением высокого уровня подготовки своих студентов.