Портал Красноярского техникума промышленного сервиса

Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Телефоны:?
+7 (391) 2-180-697
+7 (391) 2-180-694
+7 (391) 2-180-696

Режим работы:
Пн-Пт: 8:00 - 16:00
Сб: 8:00 - 14:00
Вс: выходной

Наши адреса:
Красноярский край, г. Красноярск
660003, ул. Академика Павлова, д. 23
660064, ул. Семафорная, д. 261

КТПС

«Мисс общежития – 2022»

«Мисс общежития – 2022»

Информация от 09.03.2022

Новости

9 марта 2022 года в честь замечательного весеннего праздника Международного женского дня 8 марта, мы снова собрались в нашем уютном зале, чтобы в честной, и бескомпромиссной борьбе определить самую, самую среди девушек нашего общежития, другим словом говоря, «Мисс общежития – 2022». Участницы: Трофимова Тамара, Папинен Елена, Бахшалиева Севиль, Черенцова Анастасия.

Конкурсная программа включала в себя 6 конкурсов: «Визитка» (представление в любой форме) и конкурс «Образ», «Горе от ума» (ответы на вопросы), кулинарный «Золушка» (определить с закрытыми глазами крупы) и творческий конкурс (стихотворение, песня, танец). Вели программу —  заведующий общежитием Елена Николаевна Гавриленко и студент Пронькин Роман. Итоги подводились компетентным жюри в составе: Президента общежития Мельгунова Сергея, члена совета общежития Бородина Максима и Булыгиной Александры из числа гостей.

В конкурсе визиток разыграли целое представление: Черенцова Анастасия представила видеоролик о себе, а Бахшалиева Севиль зачитала сочинение-шарж о себе. А конкурс творческих номеров собрал шквал аплодисментов! Были представлены танцы: русско-народный, вальс, восточный и хип-хоп! Девушки показали себя очень артистичными и талантливыми!

Пока участницы готовились к следующим испытаниям, с песней «Моя сестра» выступила обучающаяся Матукина Вера, воспитатель Комлева Виктория Сергеевна исполнила песню «Девочка моя» из репертуара Веры Брежневой, и дуэтом спели Елена Николаевна и Виктория Сергеевна песню «Также как все» из репертуара группы «А-Студио» под громкие аплодисменты.

Кулинарный конкурс превзошел все ожидания, члены жюри отведали и борщ. И второе блюдо «Лапша воок с курицей», из десерта были блинчики «Райское наслаждение» и «Шоколадные блинчики», а также торт «Слезы слона»!

Сюрпризом стал флэшмоб от 15 парней- подарок девушкам в честь 8 марта! Вот тут аплодисменты не смолкали очень долго. У девушек в зале глаза светились от восхищения и неожиданности.

Титул «Мисс общежитие 2022» получила Трофимова Тамара!

1 место – Папинен Елена!

2 место – Бахшалиева Севиль!

3 место – Черенцова Анастасия!

Всем были вручены памятные призы и цветы от ведущего программы Пронькина Романа.

В продолжении вечера все желающие смогла сделать памятное фото на весенней, яркой фотозоне. И конечно же вечер закончился дискотекой!

Фотоальбом с мероприятия