Портал Красноярского техникума промышленного сервиса

Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Телефоны:?
+7 (391) 2-180-697
+7 (391) 2-180-694
+7 (391) 2-180-696

Режим работы:
Пн-Пт: 8:00 - 16:00
Сб: 8:00 - 14:00
Вс: выходной

Наши адреса:
Красноярский край, г. Красноярск
660003, ул. Академика Павлова, д. 23
660064, ул. Семафорная, д. 261

КТПС

Поздравление с Днем работника среднего профессионального образования

Поздравление с Днем работника среднего профессионального образования

Информация от 02.10.2021

Новости

Уважаемая Ирина Анатольевна!

Уважаемые ветераны, преподаватели, мастера-наставники, студенты и выпускники Красноярского техникума промышленного сервиса!

От имени Красноярского регионального отделения Союза    машиностроителей России примите искренние поздравления

с Днем работника среднего профессионального образования!

Это знаменательный день не только для педагогического сообщества профессионального образования, но и для рабочих, служащих, выпускников и ветеранов системы профессионального образования. За многолетнюю историю вы внесли неоценимый вклад в развитие промышленности и индустриализацию Красноярского края и всей Сибири.

Перед профессиональными образовательными организациями стоит важная задача обеспечения развивающихся отраслей экономики квалифицированными рабочими кадрами, способными выполнять профессиональные задания на высоком уровне. Сегодня в крае успешно развивается система среднего профессионального образования в рамках реализации Национальных проектов, внедряются новые стандарты, технологии и компетенции, улучшается материальная база, укрепляются отношения социального партнерства.

Благодаря неустанному труду педагогов и мастеров-наставников, работников системы профессионально-технического образования формируется новое поколение активных студентов – будущих высококвалифицированных специалистов. Их успехи на престижных олимпиадах, российских и международных конкурсах профессионального мастерства – Ваша заслуга и Ваш вклад в будущее страны!

Желаем всем студентам профессиональных образовательных организаций успехов в овладении секретами будущей профессии, преподавателям и мастерам производственного обучения – новых свершений в крайне важном и нужном труде!

Здоровья вам, неиссякаемой энергии, оптимизма, уверенности в будущем!

Красноярское региональное отделение Союза машиностроителей России