Портал Красноярского техникума промышленного сервиса

Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Телефоны:?
+7 (391) 2-180-697
+7 (391) 2-180-694
+7 (391) 2-180-696

Режим работы:
Пн-Пт: 8:00 - 16:00
Сб: 8:00 - 14:00
Вс: выходной

Наши адреса:
Красноярский край, г. Красноярск
660003, ул. Академика Павлова, д. 23
660064, ул. Семафорная, д. 261

КТПС

Веселые старты

Веселые старты

Информация от 01.04.2021

Новости

1 апреля в стенах нашего техникума, в спортзале корпуса «Б»,  вот уже пятый раз  состоялось  спортивно-развлекательное   мероприятие «Веселые старты».

Главной целью мероприятия  является , пропаганда здорового образа жизни и создание приятной, доброжелательной  атмосферы для студентов и работников техникума, согласно положению мероприятия были сформированы 2 команды которые прошли целый ряд  очень веселых,  интересных испытаний. За состязаниями наблюдали, поддерживали очень доброжелательные, не угомонные болельщики, которые создавали в зале очень праздничную, теплую атмосферу!

Для более ярких эмоций, впечатлений на мероприятии, были использованы «Ростовые куклы»  и  игровой материал в  виде «Гигантских поршней» которые предоставили  партнеры проекта «Наша сила…», ООО Центральный парк и Мототеатр А.Елагина, а так же оригинальный игровой инвентарь изготовленный спортсменами Тренажерного  зала общежития, под руководством  инструктора  Слабоденюк Натальи Викторовны, которая является организатором и ведущим «Веселых стартов».

Команды с задором принимали участие в состязаниях, и конечно в финале «Веселых стартов» , жюри объявила победителей! На этот раз победила команда педагогов с разрывом в два балла. Не смотря на поражение, команда обучающихся, искренне поддерживала старших наставников аплодисментами! Обе команды получили поощрительные  призы в виде тортиков, а команде победительнице бонусом вручили гигантские чупа-чупсы!

Мероприятие завершилось общим  чаепитием команд!

Полный фотоотчёт можно посмотреть в нашей группе ВКонтакте