Портал Красноярского техникума промышленного сервиса

Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Телефоны:?
+7 (391) 2-180-697
+7 (391) 2-180-694
+7 (391) 2-180-696

Режим работы:
Пн-Пт: 8:00 - 16:00
Сб: 8:00 - 14:00
Вс: выходной

Наши адреса:
Красноярский край, г. Красноярск
660003, ул. Академика Павлова, д. 23
660064, ул. Семафорная, д. 261

КТПС

День студента!

День студента!

Информация от 24.01.2020

Новости

Метки: ,

25 января 2020г. всё российское студенчество отмечает самый веселый и шумный праздник – Татьянин день по совместительству День студента! В честь этих праздников для всех желающих, а особенно для Татьян-студенток и Татьян -преподавателей техникума, в центральном холле были организованы разнообразные интерактивные тематические площадки, проверяющие как физические, так и умственные способности участников.

Студенческий совет организовал активных студентов и вместе с ними подготовил множество разнообразных площадок задействовав в них не только студентов, но и подговорив преподавателей.

На таких площадках, как «Твистер» и «Крестики-нолики», каждый желающий мог поиграть с поистине гигантским реквизитом, посоревноваться в сообразительности и проявить свои атлетические качества. Для тех, кто больше привык работать головой, рядом расположились площадки: «Познай меня» подготовленная преподавателем и площадки «Шпаргалка» и «Загадки» от студентов, ставшие настоящим испытанием умов, как для студентов, так и для подключившихся из любопытства преподавателей. Так же было несколько развлекательных площадок, на которых можно было поиграть в «Крокодила» и другие игры и отвлечься от учебного процесса. Сделать новое фото на «аватарку», с большим студенческим билетом или тематическим реквизитом, предлагалось на тематической фотозоне.

А для тех, кто устал от учебы и испытаний была сделана огромная раскраска выложены цветные карандаши и краски. Обучающиеся и преподаватели с упоением предавались рисованию и раскрашиванию. Для создания уютной и дружеской атмосферы один из преподавателей вызвался все мероприятие играть на акустической гитаре. Некоторые студенты садились рядом на диване и коллективно подпевали.

Все мы знаем, что быть студентом — это трудно и головокружительно весело! Студенчество — время бесконечных открытий, свежих идей, развития своеобразных взглядов на жизнь и реализации самых сумасшедших планов и задумок. С каждым годом мы стараемся сделать празднование Дня студента как можно более разнообразным, вовлечь в него как можно больше студентов и преподавателей. Сплотить их, найти точки соприкосновения для поддержания в нашем техникуме дружеской атмосферы, доверия и поддержки. С праздником!

Полный фото-отчёт vk.com