Портал Красноярского техникума промышленного сервиса

Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Телефоны:?
+7 (391) 2-180-697
+7 (391) 2-180-694
+7 (391) 2-180-696

Режим работы:
Пн-Пт: 8:00 - 16:00
Сб: 8:00 - 14:00
Вс: выходной

Наши адреса:
Красноярский край, г. Красноярск
660003, ул. Академика Павлова, д. 23
660064, ул. Семафорная, д. 261

КТПС

32 сотрудника ЦКБ «Геофизика» стали членами СоюзМаш

Информация от 01.10.2019

Новости

Метки:

В канун Дня машиностроителя в ЦКБ «Геофизика» прошло торжественное вручение удостоверений Союза машиностроителей России 32-м новым членам организации. Ими стали как опытные работники предприятия, так и молодые специалисты.,

       Вручая членские билеты, заместитель председателя Красноярского регионального отделения СМР Андрей Шаров поздравил сотрудников ЦКБ «Геофизика», подчеркнув, что сегодня предприятие является одним из лучших в отрасли, а численность сотрудников ЦКБ «Геофизика», вступивших в ряды организации, неуклонно растет и составляет на сегодняшний день 140 человек. Он рассказал о деятельности Союза машиностроителей России и его роли в развитии предприятий.


       — Союз машиностроителей России — это мощная организация, обладающая серьезными ресурсами, — отметил Андрей Сергеевич. — Она играет огромную роль в обеспечении устойчивой работы предприятий. Эксперты Союза машиностроителей входят в советы при Государственной Думе, профильных министерствах и ведомствах. А значит, мы можем напрямую выходить с новыми проектами и инициативами по развитию наших производств и решению проблем, стоящих перед предприятиями машиностроительного комплекса региона.


       — Спасибо, что вы приняли решение вступить в Союз машиностроителей России, — поблагодарил коллег генеральный директор АО «ЦКБ «Геофизика» Андрей Крылывец. — С учетом моего опыта работы еще на Красмаше могу сказать, какая это мощь — машиностроение России! А Союз машиностроителей России объединяет людей, преданных своему делу. Приятно, что сегодня ряды Союза пополнятся людьми, которые стремятся к тому, чтобы наша Родина стала еще лучше. Поздравляю вас!