Методические и иные документы

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса

Реестр документов

Ф.И.О.ДолжностьНаименование документа
1.Мовчан О. Н.Преподаватель русского языка и литературыРабочие программы по УД «Русский язык», УД «Литература» (для всех курсов);

Тематические планы по УД «Русский язык», УД «Литература» для всех курсов);

Методические указания к самостоятельным работам по УД «Русский язык», УД «Литература» (для всех курсов);

Документы для отчета по самостоятельным работам;

Программа клуба внеурочной деятельности «Культурные витражи: россия – Германия – англия»

2.Варнавская Л.Ю.Преподаватель русского языка и литературыРабочие программы по УД «Русский язык», УД «Литература» (для всех курсов);

Тематические планы по УД «Русский язык», УД «Литература» для всех курсов);

Методические указания к самостоятельным работам по УД «Русский язык», УД «Литература» (для всех курсов);

3.Рассохина Е.Е.Преподаватель английского языкаРабочие программы по УД «Английский язык» для групп ППКРС и ППСЗ (для всех курсов);

Рабочая программа «Технический английский» для профессий топ 50;

Методические указания к самостоятельным работам по   УД «Английский язык» для групп ППКРС и ППСЗ (для всех курсов);

Методические рекомендации по организации обучения чтению и аудированию на английском языке;

Разработка тематических тестов для студентов 1 курса по УД «Английский язык» (для всех курсов;

Программа клуба внеурочной деятельности «Культурные витражи: россия – Германия – англия

4..Галкина Н.А.Преподаватель ин языков

(немецкий , английский)

Рабочие программы по УД «Английский язык» для групп ППКРС и ППСЗ (для 1 курса);

Рабочая программа «Технический английский» для профессий топ 50;

Методические указания к самостоятельным работам по   УД «Немецкий язык» для групп ППКРС и ППСЗ (для всех курсов);

Рабочие программы по УД «Немецкий язык» (для всех курсов);

Методические указания к самостоятельным работам по   УД «Немецкий язык» (для всех курсов);

Разработка тематических тестов для студентов 1 курса по УД «Немецкий язык» (для всех курсов) ;

Разработка тематических тестов для студентов 1 курса по УД «Английский язык» (для всех курсов ;

Программа клуба внеурочной деятельности «Культурные витражи: россия – Германия – англия

5.Ткаченко А.Р.Руководитель физвоспитанияРабочая программа по УД «Физическая культура» (для всех курсов);

Методические указания к самостоятельным работам по УД «Физическая культура»;

Разработка программ внедрения ГТО;

Памятка для студентов «5 шагов до значка»;

Протокол сдачи нормативов ГТО

6.Коптева Л.В.Преподаватель по УД «Физическая культура»Рабочая программа по УД «Физическая культура» (для всех курсов);

Протокол сдачи нормативов ГТО;

Методическая разработка темы по УД «Физическая культура» — «Круговая тренировка для юношей призывного возраста»

7.Широков А.Ю.Преподаватель УД «ОБЖ»Рабочая программа по УД «ОБЖ» (для всех курсов);

Разработка тематических тестов для УД «ОБЖ» (для всех курсов) ;

Методическая разработка по теме « Действия в чрезвычайных ситуациях.характерных для территории Красноярского края»

8.Коношенко А.М.Преподаватель по УД «История», «Основы философии»Рабочая программа по УД «История», «Основы философии» (для всех курсов);

Тематические планы по УД«История», «Основы философии»;

Рекомендации и указания к практическим работам по УД «История», «Обществознание»,«Основы философии» (3 курс);

Разработка тематических тестов для УД «История», «Обществознание»

9.Прохорова И.М.Преподаватель по УД «Социальная психология», «Обществознание, включая экономику и право», «Этика и психология общения»Рабочие программы по УД «Социальная психология» (для 1 курса ППКРС, для 3 курса ППСЗ, для заочного отделения);

Методические указания к самостоятельным работам по   УД «Социальная психология» (для всех курсов);

Методические указания к практическим работам по УД «Социальная психология» (для всех курсов);

Разработка тематических тестов для студентов 1 курса по УД «Социальная психология» (для всех курсов);

 

Рабочие программы по УД «Обществознание» (для всех курсов для ППКРС, для 1 курса ППСЗ);

Методические указания к самостоятельным работам по   УД «Обществознание» (для всех курсов);

Методические указания к практическим работам по УД «Обществознание» (для всех курсов);

Разработка тематических тестов для студентов по УД «Обществознание» (для всех курсов);

 

Рабочие программы по УД «Этика и психология общения» (для групп ОВЗ);

Методические указания к практическим работам по УД «Этика и психология общения» (для групп ОВЗ);

Разработка тематических тестов для студентов по УД «Этика и психология общения» (для групп ОВЗ);

 

Программа работы клуба по внеурочной деятельности «Познай себя»

10.Коршунова Л.В.Мастер п/о

260807.01 (19.01.17) повар, кондитер

 

Рабочая программа по общепрофессиональным дисциплинам и профессиональным модулям по профессии 260807.01 (19.01.17) повар, кондитер ( 1курс);

Методические рекомендации к ПЗ по профессии 260807.01 (19.01.17) повар, кондитер;

Контрольно-тестовые заданиям по МДК по курсам;

Методические рекомендации к самостоятельным работам УП по профессии 260807.01 (19.01.17) повар, кондитер

11.Андрейчикова Л.И.Мастер п/о

260807.01 (19.01.17) повар, кондитер

 

Рабочая программа по общепрофессиональным дисциплинам и профессиональным модулям по профессии 260807.01 (19.01.17) повар, кондитер (2 курс);

Рабочая программа общеобразовательной дисциплины Техническое оснащение и организация рабочего места»;

Рабочая программа вариативной дисциплины Кулинарные технологии восточной и европейской кухни»

12.Коротких С.Н.Преподаватель

МДК 270802.07 (08.01.05)Мастер столярно-плотничных и паркетных работ

 

 

Рабочая программа по общепрофессиональным дисциплинам МДК , ПМ по профессии 270802.07 (08.01.05)Мастер столярно-плотничных и паркетных работ;

КИМы для экзамена по МДК 01.01 и МДК 02.01 по профессии 270802.07 (08.01.05)Мастер столярно-плотничных и паркетных работ;

Методические рекомендации к ПЗ по профессии 270802.07 (08.01.05)Мастер столярно-плотничных и паркетных работ (2 курс)

13.Наделяева Т.А.Мастер п/о 270802.07 (08.01.05)Мастер столярно-плотничных и паркетных работ

 

 

Рабочая программа по общепрофессиональным дисциплинам МДК , ПМ по профессии 270802.07 (08.01.05)Мастер столярно-плотничных и паркетных работ;

КОСы по ПМ 01 «Выполнение столярных работ»

КОСы по ПМ 04 «Выполнение паркетных работ»;

Разработка материалов для диф. зачета столярно-плотничных и паркетных работ;

14.Кислюк В.В.Мастер п/о по профессии 18783 «Станочник деревообрабатывающих станков»

 

Рабочая программа по УП, ПП по профессии 18783 «Станочник деревообрабатывающих станков»
15.Давыдов В.Ф.Мастер п/о 270802.07 (08.01.05)Мастер столярно-плотничных и паркетных работ

 

Рабочая программа по ПП ПМ 02 по 270802.07 (08.01.05)Мастер столярно-плотничных и паркетных работ
16.Орлова И.А.Преподаватель УД «Физика», «Математика»Рабочая программа по УД «Физика», «Математика» по курсам;

Методические указания к самостоятельным работам по УД «Физика», «Математика» по курсам;

Лабораторные работы по УД «Физика» по темам: «Механика», «Термодинамика», «Электродинамика»

17.Пяткова И.Г.Преподаватель УД «Химия». «Биология», «Экология»Рабочая программа по УД «Химия». «Биология», «Экология» для групп ППКРС и ППСЗ;

КОСы по УД «Химия». «Биология», «Экология» для групп ППКРС и ППСЗ;

Методические рекомендации к самостоятельным работам по   УД«Химия». «Биология», «Экология»;

Методические указания к ПР по УД«Химия». «Биология», «Экология» для групп ППКРС и ППСЗ;

Лабораторные работы по УД«Химия». «Биология», «Экология» для групп ППКРС и ППСЗ;

Программа внеурочной деятельности «Эрудит» по УД «Химия»

18.Фигуровская Т.А.Преподаватель по УД «Эффективное поведение на рынке труда»Рабочая программа по УД «Эффективное поведение на рынке труда» для групп СПО, ППКРС

Методические указания к самостоятельным работам и к практическим работам по УД «Эффективное поведение на рынке труда»

Разработка тематических тестов для УД «Эффективное поведение на рынке труда»

«Рынок труда», «Испытательный срок»,

Программа работы клуба по внеурочной   деятельности «СОЗНАЙ СЕБЯ»

19.Абаева О.А.Преподаватель УД «Физика»Программа по физике по специльности15.02.09 «Аддитивные технологии»

Поурочное планирование по специальностям МС, ЭГС согласно новым учебным планам

Вопросы для подготовки к экзаменам для гр.ТМ и МТЭ

Инструкция для выполнения комплексной лабораторной работы «Изучение последовательного, параллельного и смешанного соединения проводников для гр. ТМ, МТЭ и ЭМ

Контрольная работа за 1 полугодие 1курс

Контрольная работа за 1курс(итоговая)

Контрольная работа «Оптика(световые волны)

Контрольная работа «Элементы квантовой физики, атом и атомное ядро» для гр.ТМ и МТЭ

Инструкция по выполнению виртуальной пр. работы «Индуктивное и емкостное сопротивление в цепи переменного тока»

Учебные блоки- модули по темам «Механика», «Термодинамика», «Электрический ток»

Внеклассная работа

Программа клуба «Эрудит»

Разработка «Дни Российской науки» «Ломоносовские чтения». Презентация

Разработка «Нобелевские лауреата России»

20.Астапова И.Н.Мастер производственного обучения1.Рабочая программа УП ПМ 01 ЭГС-61/62

2. Разработка РП УП и ПП ПМ 02 ЭГС-61/62

3. Разработка экзаменационных материалов по УП ПМ 01 ЭГС-61/62

4. Разработка программы внеурочной деятельности «Клуб финансовой грамотности»

5. Разработка методических рекомендаций «Финансовая грамотность»

6. Разработка РП «Основы экономики организации и правовое обеспечение» МТЭ-41/42; ТМ-41/42

21.Кобелева Л.В.Преподаватель1. Рабочая программа ПП ПМ 04 ЭГС-41/42

2. Разработка программы ГИА ЭГС-41/42

3. Разработка дневников ПП ЭГС-41/42

В соответствии с новым ФГОС

4. Рабочая программа ПМ 01, ПМ 02, ПМ-05, ПМ-04 (вариативная часть) для

ЭГС-61/62

5.Разработка и корректировка КИМов

6. Разработка заданий к дифференцированным зачетам по

ПМ 01

7. Разработка экзаменационных билетов по МДК 01.02 ЭГС-61/62

8.Разработка и корректировка методических указаний для ЛПР по ПМ 01

9. Разработка и корректировка заданий для самостоятельной работы по дисциплинам «Техническая механика», «Технология машиностроения» и по ПМ 01

10. Разработка материалов к проведению классного часа «Мы против коррупции»

22.Слизова Г.М.Преподаватель1. Рабочая программа по общепрофессиональным дисциплинам МДК , ПМ по профессии     (13.01.10) Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) , 1 курс

2.Разработка методических указаний ПР по МДК 01.01 , 3 курс

3.Разработка экзаменационных билетов по МДК 01.01 гр. МТЭ41

5.Разработка дневника и отчета ПП профессии   МДК (13.01.10) Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

7. Разработка программы ГИА ЭМ41

23.Федоров А.А.Мастер производственного обученияРабочая программа по общепрофессиональным дисциплинам МДК , ПМ по профессии (13.01.10) Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)
24.Сидоренко В.Н.Мастер производственного обученияРабочая программа по общепрофессиональным дисциплинам МДК , ПМ по профессии   (13.01.10) Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)
25.Архипов А.И.Мастер производственного обученияРабочая программа по общепрофессиональным дисциплинам МДК , ПМ по профессии (13.01.10)151903.02 (15.01.30) Слесарь