Красноярский край, г. Красноярск, 660003, ул. Академика Павлова, д. 23 660064, ул. Семафорная, д. 261
пн–пт: 8:00 – 16:00 сб: 8:00 - 14:00 вс: выходной
+7 (391) 218-0697
vopros@ktps24.ru
+7 (391) 218-0697 Контактный телефон 1
+7 (391) 218-0694 Контактный телефон 2
+7 (391) 218-0696 Контактный телефон 3

Контактная информация



загрузка карты...

Красноярский техникум промышленного сервиса

  • Красноярский край, г. Красноярск, 660003, ул. Академика Павлова, д. 23
  • +7 (391) 218-0697, +7 (391) 218-0694, +7 (391) 218-0696
  • vopros@ktps24.ru

Корпус «А»

загрузка карты...

Корпус «Б»

загрузка карты...

Общежитие

загрузка карты...
  • Адрес филиала: ул. Семафорная, д. 261/1

Телефон 2-180-697

№п/п

Отдел

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО

КОРПУС

ДОБАВОЧНЫЙ (внутренний) НОМЕР АБОНЕНТА,
АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ СТРУКТУРНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

1.

Приемная директора

Москалева Наталья Николаевна

Корпус А (Павлова)

доп. ном. 203
e-mail: adm@ktps24.ru
Факс: +7 (391) 2-628-252

2.

Директор

Магомедова Ирина Анатольевна

Корпус А (Павлова)

доп. ном. 204
e-mail: adm@ktps24.ru
Факс: +7 (391) 2-628-252

3.

Секретарь

Корпус Б (Семафорная)

доп. ном. 233
e-mail: adm@ktps24.ru

4.

Заместитель директора по научно-методической работе
Ответственный секретарь приемной комиссии

Степанова Надежда Игоревна

Корпус А (Павлова)

доп. ном. 205
e-mail: stepanova@ktps24.ru

5.

Заместитель директора по учебно-производственной работе

Крюкова Ирина Александровна

Корпус А (Павлова)

доп. ном. 206
e-mail: kryukova@ktps24.ru

6.

Заместитель директора по учебной работе

Козынкина Марина Владимировна

Корпус А (Павлова)

доп. ном. 207
e-mail: kozynkina@ktps24.ru

7.

Заместитель директора по воспитательной работе Социальный педагог

Некрасова Елена Анатольевна

Бобылева Людмила Николаевна

Корпус А (Павлова)
(в одном кабинете)

доп. ном. 208
e-mail: nekrasova@ktps24.ru
e-mail: bobyleva@ktps24.ru

8.

Заместитель директора по хозяйственной деятельности

Лутовинова Наталья Сергеевна

Корпус А (Павлова)

доп. ном. 209
e-mail: adm@ktps24.ru

9.

Заместитель директора по производственно-коммерческой деятельности

Патрина Светлана Леонидовна

Корпус Б (Семафорная)

доп. ном. 210
e-mail: patrina@ktps24.ru

10.

Социальный педагог

Мустафаева Наргиз Гайбатовна

Корпус Б (Семафорная)

доп.ном. 231
e-mail: mustafayeva@ktps24.ru

11.

Главный бухгалтер

Кравченко Елена Олеговна

Корпус А (Павлова)

доп. ном. 211
e-mail: buh-mpl@yandex.ru 
Факс: +7 (391) 2-333-464

12.

Бухгалтер 2 – заведующая контрактами и зарплатой

Кольцова Светлана Васильевна,
Гмызина Ольга Евгеньевна

Корпус А (Павлова)

доп. ном. 212
e-mail: buh-mpl@yandex.ru 

13

Бухгалтер 3 – заведующая стипендией и экономист

Склярова Галина Викторовна

Корпус А (Павлова)

доп. ном. 213
e-mail:
buh-mpl@yandex.ru 

14

Бухгалтер 4 – заведующая подотчётом

Ермакова Людмила Александровна

Корпус А (Павлова)

доп. ном. 214
e-mail:
buh-mpl@yandex.ru 

 15

Бухгалтер 5 – коммерческая деятельность

Петрова Марина Владимировна

Корпус Б (Семафорная)

доп. ном. 215
e-mail:
buh-mpl@yandex.ru 

 Телефон 2-180-694

№п/п

Отдел

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО

КОРПУС

ДОБАВОЧНЫЙ (внутренний) НОМЕР АБОНЕНТА,
АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ СТРУКТУРНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

15.

Приемная комиссия

Корпус А (Павлова)

доп. ном. 205 e-mail: pk@ktps24.ru

16.

Учебная часть

Раджабова Мария Пашевна

Корпус А (Павлова)

доп. ном. 217
e-mail: uch@ktps24.ru

17.

Учебная часть

Корпус Б (Семафорная)

доп. ном. 218
e-mail: uch@ktps24.ru

18.

Внебюджетная подготовка

Полетаева Елена Викторовна

Корпус А (Павлова)

доп. ном. 219
e-mail: prof@ktps24.ru

19.

Юрисконсульт

Стельмах Наталья Николаевна

Корпус А (Павлова)

доп. ном. 220
e-mail: stelmah@ktps24.ru

20.

ИТ-специалист

Бикаев Ринат Рашидович

Корпус А (Павлова)

доп. ном. 221
e-mail: bikayev@ktps24.ru

21.

Заведующая библиотекой

Черных Елена Владимировна

Корпус А (Павлова)

доп. ном. 222
e-mail: library@ktps24.ru

22.

Библиотека

Шевченко Татьяна Семёновна

Корпус Б (Семафорная)

доп. ном. 223
e-mail: library@ktps24.ru

23.

Техническое творчество

Федорук Маргарита Сергеевна

Корпус А (Павлова)

доп. ном. 224
e-mail: fedoruk@ktps24.ru

24

Старшие мастера, Комната мастеров

Снисарева Галина Михайловна

Федоров Анатолий Анатольевич

Корпус А (Павлова)

доп. ном. 225
e-mail: smasters@ktps24.ru

25

Комната мастеров

Корпус Б (Семафорная)

доп. ном. 226

26

Руководитель ДО

Байкалова Татьяна Викторовна

Корпус Б (Семафорная)

доп. ном. 232
e-mail: tbaikalova@ktps24.ru

27

Служба безопасности

Турушев Максим Иванович

Корпус А (Павлова)

доп. ном. 234
e-mail: mturushev@ktps24.ru

 Телефон 2-180-696

№п/п

Отдел

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО

КОРПУС

ДОБАВОЧНЫЙ (внутренний) НОМЕР АБОНЕНТА,
АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ СТРУКТУРНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

28

Вахта

Корпус А (Павлова)

доп. ном. 201

29

Вахта

Корпус Б (Семафорная)

доп. ном. 202

30

Вахта общежития

Корпус Б (Семафорная)

доп. ном. 227

31

Комендант общежития

Ходакова Наталья Михайловна

Корпус Б (Семафорная)

доп. ном. 228
e-mail: khodakova@ktps24.ru

32

Воспитательская общежитие

Гавриленко Елена Николаевна

Корпус Б (Семафорная)

доп. ном. 229
e-mail: gavrilenko@ktps24.ru

33

Заведующий отделением развития конкурсного движения

Воронов Денис Сергеевич

Корпус А (Павлова)

доп. ном. 235
e-mail: voronov@ktps24.ru

34

Горячая линия по техническим вопросам по работе платформы дистанционного обучения «Академия-медиа 3.5»


Корпус А (Павлова)

электронному адресу: tehsupport@ktps24.ru
режим работы с 10:00 до 16:00

 

Ошибка

Форма обратной связи